Как надевать пояс

Как надевать пояс
Разнообразные пояса - неотъемлемый элемент гардероба любой женщины, которая следит за модой и любит выглядеть стильно. С помощью этого аксессуара можно варьировать собственный образ, менять его. Современный стильный пояс, который помимо своей основной функции служит еще и декоративным украшением, необходимо уметь правильно носить и гармонично сочетать с другими вещами.
Популярными среди молодых девушек являются пояса корсетного типа. С их помощью можно привлечь внимание окружающих, сделать ярче даже незаметную повседневную одежду. Подобный ремень выгодно подчеркивает достоинства фигуры, его можно носить как с молодежным платьем или туникой, так и с деловой рубашкой.

Пояса, в основе которых лежит широкая резинка, не имеют размера. Благодаря этому свойству их можно использовать для корректировки проблемной фигуры - они выгодно подчеркивают талию. Подобные ремни отлично подходят к широким блузам, рубашкам, туникам, лучше - контрастным по цвету.

Узкие изящные пояса уже давно стали классикой и до сих пор не теряют актуальности. Они присутствуют как в спортивном стиле, так и в деловом, и в городском.

Весьма оригинальным дополнением к вашему образу может выступить пояс из ткани, которая подходит оттенком и фактурой к наряду, который вы хотите подчеркнуть поясом. Тканевые ремни можно застегивать пряжкой или завязывать вокруг талии.

Современные ремень или пояс стали самостоятельными аксессуарами, которые не зависят от цвета сумочки, туфель или ремешка часов. Эти предметы гардероба не должны удерживать вас от выбора в пользу пояса необычной фактуры или непривычной цветовой гаммы. Яркий ремень может стать удачным дополнением вашего стилевого решения.

Несмотря на разнообразие моделей и цветов, пояса черного цвета и сейчас являются эталоном стиля. Их изготавливают на тканевой основе, из кожи – лакированной или матовой, из резинки, кожзаменителя. Благодаря своей доступности и универсальности такие пояса имеют постоянный успех.

Сочетать пояс черного цвета можно с любыми туфлями и сумочкой. Чтобы создать неповторимый образ, дополните его темными очками и красивым шарфом.

Если вы овладеете искусством оригинальной комбинации поясов с предметами своего гардероба – неотразимость и успех будут гарантированы вам в любой жизненной ситуации.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Как надевать пояс