Как раздеться, чтоб мужчина сошел с ума

Любая женщина хочет заполучить выбранного ею мужчину, и хотела бы довести его до высшей точки наслаждения. Способов свести мужчину с ума существует великое множество.

Согласно проведенному социологическому опросу, мужчины без ума от некоторых действий, которые делают женщины - показывают свои прелестные формы, стройные бедра, красивые ножки, играют локонами своей прически, эротично облизывают губки и, конечно же, раздеваються. Этот процесс любят все без исключения мужчины. Это является одной из самых горячих мужских фантазий. При виде медленно оголяющегося женского тела сильная половина человечества испытывает ни с чем не сравнимое возбуждение. Женщина, знающая себе цену, должна уметь красиво раздеваться для своего любимого.

Для полного и окончательного овладения мужчиной нужно знать, как раздеться, чтоб мужчина сошел с ума.

Главное в этом процессе - не комплексовать и не спешить. Женщина вообще не должна стыдиться своего тела, каким бы оно не было. Вне всяких сомнений, что для этого надо за собой следить и ухаживать: маникюр, педикюр, депиляция должны прочно войти в женский арсенал. Посещение салона красоты должно быть не роскошью, а одним из видов ухода за своим телом и лицом. И любите себя такой, какая вы есть - то же самое непременно сделает и ваш избранник.

Можно доставить массу незабываемых удовольствий, раздевая один другого, поддразнивать партнера, целоваться, дурачиться и шалить. Видя на избраннице красивое нижнее белье, мужчина получает хороший заряд возбуждения. К этому также можно отнести и ажурные чулки, и высокие каблуки. Женщины, которые пренебрегают таким мощным соблазном, как красивое кружевное белье, рискуют потеряться в глазах любимого. Любая представительница прекрасного пола, независимо от ее материального положения, просто должна и обязана иметь хотя бы один комплект красивейшего нижнего белья и пару тонких ажурных чулочков! Чем красивей на женщине белье, тем увереннее она себя чувствует по жизни. Для нее это прекрасный стимул и важный процесс самоутверждения.

Частая ошибка, которую делают женщины - быстро снимают с себя одежду. Мужчина ожидает чего-то иного, процесса с элементами шоу, заигрывания. Самый лучший вариант - не спешить, медленно раздеваться, неторопливо и нежно стягивать с себя одежду, изредка бросая на мужчину игривые взгляды, поправляя как-будто невзначай спавшую с плеча шлейку бюстгалтера. А если при этом ваш мачо будет сопровождать процесс нежными и сильными поцелуями и ласками, то возбуждение достигнет наивысшего предела. Постарайтесь превратить раздевание в незабываемую и сексуальную сцену для обоих. Не торопитесь, «смакуйте» процесс. Ведь женщина без одежды не так сильно возбуждает мужчину, как полуодетая и в красивом неглиже. Она должна уметь свободно и непринужденно двигаться, подчеркивая красоту своего полуобнаженного тела.

Главное, по сути, в раздевании то, что мужчины, видя женщин полуобнаженными, не думают о них, а воспринимают: возбуждает или нет, хочу или нет. Им и в голову не придет искать у нас целлюлит или мысленно сокрушаться по поводу маленького размера груди. Тут важны чувства и эмоции мужчины к женщине. И очень важно, как чувствует себя женщина: если она на высоте и у нее осанка королевы, то и восприятие ее противоположным полом таким и будет. Чтобы освоить способы, как раздеваться, чтобы свести мужчину с ума, не нужно оканчивать курсы и проходить тренинги. Пусть все желания идут изнутри, и женщина совершает некое таинство любви для двоих. Научитесь гордиться собой и своим телом, откиньте все комплексы, любите и будьте любимой. Ведь вы - Богиня!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

» » » Как раздеться, чтоб мужчина сошел с ума