Знакомства и номер телефона

С чего начинаются знакомства? Ну, конечно же, с номера телефона. А знаете ли вы, что по тому, как записывает ваш номер телефона мужчина при знакомстве, можно определить его характер и как долго продлятся ваши отношения. В нашей статье знакомства и номер телефона, мы вам расскажем, как определить какой ваш поклонник.

1. Если мужчина записывает ваш номер на клочке бумаги, значит этот человек, не способен на длительные отношения. Ведь этот листок очень легко потерять, а значит, вы ему не столь интересны и таких девушек как вы у него очень много.

2. Если мужчина при знакомстве записывает ваш номер телефона в ежедневник, значит, этот человек будет серьезным. И такой мужчина расположен и ищет именно длительных отношений. Он всегда знает, чего хочет и каждый момент у него расписан по часам. Такой мужчина будет хорошим семьянином, но, к сожалению скучным по жизни.

3. Если мужчина записывает номер телефона на руке, это вроде бы неплохо. Ведь люди в основном так записывают, если что-то важное надо запомнить. Но ведь такая запись может и случайно стереться, а значит, он вас забудет. У таких мужчин как быстро вспыхивает страсть, так же быстро она и гаснет.

4. Если вы видите, что ваш номер мужчина старается везде записать и в телефон и в блокнот, куда только возможно, вам, конечно, это понравиться. Вы решите, что так ему понравились, что он очень переживает, не дай бог потерять ваш номер, но это не так. В основном такие мужчины очень неуверенные в себе и, скорее всего маменькины сынки. Таким мужчинам Нужно постоянное напоминание, что нужно сделать и таким образом он везде будет наталкиваться на ваш телефон. И долго будет думать, как вам позвонить. Если вы сильная девушка и вам нравятся мужчины-подкаблучники, тогда он вам подойдет.

5. Есть мужчины, которые деликатно записывают при знакомстве ваш номер телефона и в блокнот и в телефон. Но при этом он будет постоянно указывать, что у него телефон последней модели, а блокнот сделан из натуральной кожи. Такие люди считают, что разбираются во всех проблемах и постоянно учат всех как правильно жить. С такими мужчинами жить очень тяжело. Но если вы везде будете его поощрять, то сможете, если он при деньгах, выйти в высший свет. А после в этом же кругу найти себе достойного мужчину.

6. Есть также такая категория мужчин, которые говорят, что запомнят ваш номер телефона. Здесь можно сделать два вывода. Если он вам позвонил и не забыл про вас, значит, вы ему очень понравились. Но, а если не позвонил, значит, вы ему вовсе не нужны, и здесь не надо переживать.

Теперь вы сможете узнать человека при первом знакомстве по тому, как он записывает ваш номер телефона.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

Похожие

» » » Знакомства и номер телефона