Как понять любимого мужчину?

Многие женщины со мной согласятся, что порой очень сложно понять любимого мужчину. Бывает, он ничего не говорит, не выражает собственные эмоции, и ничего не спрашивает. Как понять любимого мужчину, как трудно любящим людям бывает понять друг друга.

Чем больше женщина и мужчина находятся вместе, тем между ними больше возникает каких-то разногласий, которые в свою очередь вызывают ссоры и скандалы. Наверное, за это время можно было бы изучить этого человека, но полностью принять друг друга, это невозможно. Иногда женщины подстраиваются под мужчину, из-за большой любви идут на жертву, играют роль хорошей жены. Но эти подавленные желания и протесты, когда-нибудь найдут выход. Причиной разногласий и скандалов это недопонимание.

Как понять любимого?

Нужно правильно разговаривать с ним. Мужчина не показывает так ярко свои эмоции, как это делает женщина. Женщине нужно научиться разговаривать на одном языке с мужчиной. Женщины хотят от мужчины того, что те не могут дать, и не, потому что этого не хотят, а просто не могут понять, что хочет от них женщина. Важно научиться донести до мужчины свои желания и мысли.

Нужно четко сформулировать тему для разговора. Закатанные глаза, надутые щеки пугают мужчин и непонятны им. Они не знают, как на это реагировать, и чем это кончится. Просто нужно прямо сказать ему, что вы хотите от него. К примеру, скажите ему, что вам хочется, чтобы он перезванивал вам, чтобы вам не пришлось волноваться. Скажите ему, что вы хотите, чтобы он при встрече вас целовал, чтобы вы ощущали себя любимой и нужной.

Во время разговора не пытайтесь задеть его мужское самолюбие. Не сравнивайте его с другими мужчинами, разговора не получится и он закроется. Каждый разговор заканчивайте выводами. Поэтому закончив длинный монолог, сделайте вывод. Не удивляйтесь, если мужчина поймет вас и ответит всего, лишь одной фразой, свои размышления, он не произносит вслух.

Мужчины отличаются от женщин психологически, эмоционально, интеллектуально и физиологически. Но во время бытовых проблем об этом мало кто вспоминает, хотя все об этом знают. А ведь это знание помогло бы избежать лишних ссор и обид.

От природы своей мужчины завоеватели, в них силен дух борьбы. Они значительно упрямее и настойчивее женщин, любят завоевывать внимание и отстаивают свое мнение. Женщины склонны к компромиссу и им не нужно забывать об этом, и в трудных ситуациях проявляйте свою женскую натуру.

Женщина говорит, а не думает, а вот мужчина действует, не подумав об этом. Не обижайтесь на мужчин, которые, не подумав, сделают что-то. Женщина не понимает, что для мужчины, внешность не является главной, а потом ругают его, что он пришел в безвкусном свитере. А для мужчины главное, чтобы он в этой одежде чувствовал себя комфортно.

Взгляд мужчины на другую красивую девушку женщины приравнивают к измене. Но все это не так. Просто у мужчин эротизировано зрение, и когда он видит женскую фигуру, одежду, макияж, он непроизвольно возбуждается. Это не означает, что он все бросит и побежит за незнакомкой. Женщины должны воспринимать мужчина адекватно, не обижаться и не раздражаться.

При обсуждении семейных отношений, часто можно слышать от девушек и женщин, что она делает все для него, а он все делает не так, или назло, или ничего не делает, и все равно ходит налево. И так они живут в постоянном раздражении и неудовольствии друг другом, но, ни одна женщина не спросила: «Почему не так? Что мне поменять в себе? »

Женщина не знает, не ищет и чаще всего не может дать то, а у него тоже появляется желание беречь, заботиться, давать любовь. Она делает только то, что считает нужным делать, и ждет, когда мужчина это оценит. Когда она не получает этого, он становится не любящим, не благодарным, и женщина понимает, что его идеальная модель отношений, и его восприятие не похоже на вашу модель.

Если подумать, то все понятно. У вас разные родственники, у них тоже свои ожидания и отношения, разные места работ, разные учителя, друзья и так далее, у вас ничего не может быть одинакового. Может быть что-то похожее, но не одинаковое. Это все создано для того, чтобы вы смогли и с другой стороны понять своего любимого, понять свой мир. Кто как не любимый человек может подвигнуть на поиск себя, когда отношения не гармоничные. Даже если вы делаете вид, что все отлично, это повод, чтобы измениться, задуматься, и показывает что вам нужно изменить в себе.

Ведь не так уже и много требуется, просто приглядеться, прислушаться к своему любимому, и, в конце концов, увидеть и услышать, то хочет мужчина. Это сделает его довольным, и он будет стремиться домой. Что нужно делать женщине, чтобы он всегда был счастлив. Есть такое понятие, как пять языков любви. Можно их рассмотреть и применять в жизни.

5 языков любви

Номер 1. Слова одобрения

.

Это хорошие, добрые слова, которые относятся к любимому, не для того чтобы им манипулировать, а искренние, за то что он сделал простую обыденную работу, скажем, вынес мусор. Или слова одобрения и поддержки, когда он рассказывает, о своих планах и намерениях. Ведь любое доброе слово приятно для человека.

Номер 2. «качественное время»

.

Это проводить время рядом с ним, а не с газетой, телевизором, компьютером. Не посвящать своему любимому свою жизнь, а выделять время, проявлять желание быть с ним и искренний интерес.

Номер 3 - Получение подарка

.

Подарок означает, что о вас помнят и любят. Не нужно ждать особого случая. Это будет воспринято, как выражение любви с вашей стороны.

Номер 4. Акты служения

Это выполнять те действия, которые ожидает от вас любимый. Мужчине нужно ощущать себя любимым.

Номер 5. Физические прикосновения

.

Такие люди ждут, что партнер прикоснется к ним, это обнявшись смотреть телевизор, обниматься и целоваться. Важно повернуться друг к другу, слушать и слышать, договариваться, и это относится и к женщинам, и к мужчинам.

Как можно понять мужчину, главное не забывать, что язык уважения и любви поможет вам гораздо легче понять друг друга.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

Похожие

» » » Как понять любимого мужчину?