Что ценят и любят мужчины в женщинах?

Женщинам необходимо знать или хотя бы иметь слабое представление о том, что ценят и любят мужчины в женщинах лишь для того, чтобы пользоваться популярностью у сильного пола и уметь налаживать с мужчинами отношения. Разве именно об этом не мечтает каждая девушка?

Скажете, нет? Тогда для кого вы наряжаетесь каждый день? К чему эти высоки каблуки, от которых икры сводит? Для чего женщинам тонны косметики и целая армия стилистов и визажистов? Что ценят и любят мужчины в женщинах? И зачем надо об этом знать?

Именно, все это женщина совершает исключительно ради мужчины.

Для того? чтобы понять, что ценят и любят мужчины в нас, мы провели опрос среди мужчин различного возраста и профессий. И вот, что у нас получилось.

С первого взгляда, при первой встрече, мужчина оценивает женское тело. Поэтому, каждая здравомыслящая женщина, мечтающая о женском счастье, должна всегда следить за своей фигурой и поддерживать себя в тонусе. Так же девушкам разрешено применять запрещенные действия. Такие как, приспущенное плечико платья, вырез на ножке. Для мужчин такие мелочи считаются очень сексуальными. Мужчины ценят и любят в женщинах сексуальность и умение пользоваться прелестями своего тела.

Но, помимо сексуального внешнего вида, красоты и прекрасной фигуры, мужчины ценят интересных женщин. Таких чтобы могла поддержать беседу, а особенно на тему сексуальных игр.

Мужчины любят женские губы. Губы женщины – самый возбуждающий орган женского тела. Интересно почему. Ваши губы должны быть ухоженными, не забывайте про гигиеническую помаду. Следует отметить, что мужчинам нравится смотреть на женские губы, покрытые блеском. Но, к сожалению, целовать такие губы им совершенно не хочется.

Многие считают, что джентльмены предпочитают блондинок. Все это чушь. Мужчины любят не блондинок, а ярких девушек, которые выделяются своей внешность в серой толпе.

Мужчины ценят и любят тех женщин, которые в эпоху феминизма, все-таки не забывают, что они женщины. Девушки обязаны быть женственными, а не быть похожими на мужиков в юбке.

Девушки, не стоит подражать американкам, позвольте мужчине заплатить за вас в ресторане, тем более, если он сам этого очень хочет.

Мужчины очень ценят тех женщин, которые комфортно чувствуют себя в компании его друзей. Если она может поддержать разговор на сугубо мужские темы – она просто клад для своего мужчины. Такой женщиной мужчина будет гордиться, ценить и любить.

Смелая девушка для мужчины – это та, которая любит и ценит свое тело. Она знает, что у нее есть недостатки в виде апельсиновой корки на попке или небольшого животика, но при этом, она не стесняется обнажиться перед любимым.

Хотите знать, что мужчины не любят в женщинах? Болтливость. Девушка, которая часы напролет проводит в обнимку с телефонной трубкой и рассказывает подругам всю подноготную – отпугнет любого мужчину.

Мужчины ценят, когда женщина не устраивает истерик, когда на очередной свой каприз услышит твердое мужское «нет».

Мужчины ценят в женщинах преданность своему партнеру. Мужчины очень редко прощают женские измены, так как для них это сильный эмоциональный удар.

Мужчины считают, что после того как он на вас женится, вы превратитесь в толстую тетку с бигуди на голове. Их такое развитие отношений очень пугает. Мужчины ценят и любят в женщинах желание всегда оставаться ухоженной и красивой, даже если заветное кольцо уже на ее пальчике.

Последнее, что ценят мужчины в женщинах – это загадочность. Девушки, не превращайтесь в прочитанную книжку, будьте всегда интересны своему мужчине.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

Похожие

» » » Что ценят и любят мужчины в женщинах?