Сексуальные традиции разных стран

Во всем мире французов считают романтиками. Однако результаты исследований британских социологов показали, что французы все больше любят экстремальный секс, например, в публичных местах.

Секс сам по себе хорош, но в местах, где вас могут застукать за этим делом, хорош вдвойне. В организме вырабатывается двойная доза адреналина, из-за страха быть застигнутым врасплох, и в сочетании с окситоцином этот коктейль дает наиболее яркий оргазм. Но секс необязательно должен состояться в публичных местах, чтобы породить такой эффект. Вы можете экспериментировать в любых уголках квартиры, в машине, на отдыхе - чтобы в интимной жизни было разнообразие. Если все замыкается на спальне, секс на фоне одних и тех же обоев начнет казаться скучным, как и рисунок на стене. Сексуальные традиции разных стран - тематика публикации.

Шведские откровени

Шведы - достаточно раскрепощенная в сексуальном плане нация. В ходе опроса британских социологов многие признались, что любят делиться сексуальными фантазиями и мастурбировать друг при друге. Мастурбируя перед своим партнером, вы показываете ему, как бы вы хотели, чтобы он вас ласкал. Вы открываетесь ему с другой стороны, и тем самым ваши отношения становятся более откровенными. Что же касается сексуальных фантазий, говорят, что иногда они должны оставаться фантазиями. Но попробовать признаться стоит. Например, одна из моих клиенток предложила своему мужу свободную любовь. На самом деле, эту мечту ни один из партнеров не осуществил, но сама мысль о том, что это может произойти, настолько возбуждала ее мужа, что их сексуальная жизнь стала походить на горячий вулкан.

Испанские страст

Испанцы большое внимание уделяют своей спальне. И не зря. Ведь то, как она оформлена, влияет на качество сексуальной жизни. Склонным к частым ссорам парам рекомендуется использовать в интерьере белый и зеленый цвета, они не будут сильными раздражителями. Если страсть начинает угасать, то ваш «будуар» необходимо расцветить оранжевыми элементами, постельное белье выбирайте золотистых оттенков, это поможет спровоцировать сексуальный аппетит. Если сил для секса не остается, помогут пурпурные гардины, алые покрывала. Они добавят агрессивности в сексуальное поведение.

Итальянские забав

Эта нация любит снимать свои любовные утехи на видео. Причем, как отмечают сами участники событий, секс от этого становится только лучше. Быть звездой своего видео, когда в комнате, кроме вас, присутствует кто-то третий, в данном случае видеокамера, это равносильно в какой-то степени сексу в общественных местах, или эксгбиционизму. Вам кажется, что за вами подглядывают, и многих это возбуждает, добавляет дополнительный адреналин в сам процесс. Главное, после расставания не забыть забрать у экс-партнера диск с интересным фильмом, дабы избежать нежелательных последствий.

Легкость из Поднебесно

Китайцы предпочитают секс «как по маслу». Они любят использовать в эротических играх лубриканты. Эти вещества применяются не только в качестве искусственной смазки, если есть проблема сухости влагалища. Современные разработки предлагают лубриканты для разнообразия интимной жизни. Существуют возбуждающие средства, созданные для повышения чувствительности половых органов. В кремах содержатся никотинаты, вызывающие расширение сосудов наружных половых органов. Это приводит к обильному притоку крови в область малого таза и усиливает чувствительность эрогенных зон. Чтобы растянуть удовольствие, существуют специальные смазки - пролонгаторы. Они содержат ментол и оказывают охлаждающий эффект. Пролонгаторы помогают отдалить оргазм.

Немецкие игр

Немцы очень любят использовать в сексуальной жизни товары интим-магазинов. Вибратор, вибрирующие кольца, наручники - эти аксессуары являются приятным дополнением для секс-игры. Главное, не насилуйте своего партнера и не навязывайте ему игрушки, если он не хочет этого делать. Но все, же один раз стоит попробовать. Только злоупотреблять с интим-товарами не нужно, иначе по прошествии времени без «вспомогательной помощи» вам будет гораздо труднее получить удовольствие.

Голландский ду

Голландцы - фанаты совместного мытья в душе. Как утверждают ученые, это укрепляет сексуальную жизнь. Дело в том, что горячая ванна или душ расслабляют тело, вследствие чего выделяется гормон гонадотропин, который снижает беспокойство. Он отвечает за сексуальное желание. Когда вы принимаете совместный душ, необязательно прямо там заниматься сексом. А вот для прелюдии это подходящий момент. Медленно намыльте друг друга, не пропуская ни сантиметра на теле, потом все так же медленно смойте струей душа остатки мыла. После совместного мытья вас ждет яркий секс.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

» » » Сексуальные традиции разных стран