Игры в постели для любимого мужчины

Прошли те времена, когда основной позой для сексуальных утех была миссионерская позиция. В наше время игры в постели практикуют и молодые, и пожилые люди. Практически каждая женщина старается стать незаменимой в постели для любимого. И сексуально-ролевые игры приходятся тут как нельзя кстати.

Однако в разнообразии форм сексуальных утех есть свои плюсы и минусы. Если не знать элементарных правил поведения в постели, то сексуальные эксперименты могут стать аналогом опасного хождения по минному полю. Причин тому несколько. Во-первых, можно нечаянно наткнуться на безусловные табу своего мужчины. Во-вторых, соглашаясь на что-то новое, можно нанести вред своему психическому и физическому здоровью. В-третьих, есть варианты сексуально-ролевых игр, которые ведут к снижению полового влечения или чувствительности. И тогда вместо разнообразия в постели можно получить полное отсутствие желания и невозможность испытать оргазм.

Игры в постели для любимого мужчины не должны превращать вашу жизнь в ад и подвергать ваше драгоценное здоровье риску. Как не попасть в ловушку проблем, экспериментируя в постели? Нужно знать несколько основных принципов.

Для начала нужно определить так называемый диапазон приемлемости обоих. Очень нежелательно заходить за его рамки, как бы печально это ни звучало. К сожалению, вопросы сексуальной совместимости никто не отменял, так что порой нужно честно признаться себе, что с некоторыми мужчинами испробовать все, что они захотят, не реально. Так же, как нет шансов попробовать с ними то, о чем мечтаете вы, потому что для них это неприемлемо.

Если делать то, против чего категорически протестует душа, можно нажить синдром, аналогичный синдрому жертв сексуального насилия. В результате появления этого синдрома может пропасть возможность получать оргазм, а в худшем случае могут появиться признаки вагинизма и других расстройств, делающих сексуальную жизнь невозможной. Так что не стоит делать для любимого мужчины в постели нечто, что вызывает у вас отвращение и ужас.

В этом вопросе важно учесть и желания мужчины. Если он не приемлет некоторые виды секса, не надо настаивать. Это приведет лишь к разладу общего эмоционального фона отношений и породит ненужные сексуальные проблемы.

Вторым важным моментом является необходимость получения медицинских знаний о допустимости и недопустимости некоторых видов игр. Например, если вы решили, что оба хотите заниматься анальным сексом, то стоит изучить всю возможную медицинскую литературу на эту тему. Достаточно будет и популярных статей по сексологии, чтобы усвоить, что нельзя смешивать анальный секс с вагинальным без проведения гигиенических процедур после анального. Также сама техника этого вида секса подразумевает знание основ безопасности, это важно, чтобы избежать ненужных травм.

Третий важный момент - знание тех видов игр, которые могут привести к серьезным нарушениям сексуального здоровья. Игра в постели для любимого мужчины не должна превратить вас в калеку, не способную желать секса. Для каждой женщины набор игр, несущих в себе опасность серьезной психологической травмы, индивидуален. Но есть и универсальные правила. Например, сексологи рекомендуют воздерживаться от всех форм группового секса, от свингерства. Как бы ни уговаривал мужчина попробовать секс на троих или обменяться партнерами, бездумно соглашаться не стоит. Дело в том, что у мужчин после начала регулярной практики группового секса довольно быстро ослабевает потенция. И восстановить это расстройство потом может быть очень сложно и дорого, во всяком случае, сексологи в нашей стране стоят недешево. А женщины потом могут мучиться невероятным по силе чувством вины, которое может привести к отвращению к сексу. Кроме того, нередко мужчины, которые видели свою жену или любовницу в объятиях другого мужчины, завершают отношения с ней, вне зависимости от того, что обещали до этого.

Конечно, для того, чтобы приступить к экспериментам на сексуальном поприще, требуется некая доля смелости. Не все мужчины готовы на первых стадиях отношения открыто говорить о своих желаниях и спрашивать о них женщину. А потом, когда отношения уже становятся довольно крепкими, вдруг оказывается, что интересы и возможности в сексе сильно не совпадают.

На самом деле, в использовании сексуально-ролевых игр плюсов гораздо больше, чем минусов. Это важный элемент здоровой сексуальности и для мужчины, и для женщины. Сексуальные игры могут не только поддерживать страсть в отношениях. Они способны помочь паре развить отношения и вывести их на новый уровень существования. Как правило, многие игры в постели помогают женщине лучше узнать свое тело, понять и осознать свои желания. А кроме того, они могут стать источником оргазма для тех женщин, которые испытывают определенные сложности с этим.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » » Игры в постели для любимого мужчины