Где эрогенные зоны у мужчин?

Нетолько женщины имеют эрогенные зоны, но и мужчины. Одним из основных зонявляются его половые органы. Но часто мужчины кроме них не обращают вниманиябольше ни на какие зоны. Точнее они даже не подозревают, что их тело состоит изсплошных возбудимых мест. Но встает вопрос, как их определит? Как найти этиместа?

Дляромантической обстановки не хватает приглушенного света, спокойной льющейсямузыки, аромат свечей и бутылочкахорошего вина или же шампанского. В этой обстановке не сложно представить картинунежных объятий и поцелуев. Затем этот прекрасный вечер заканчивается спальней, кувыркаясьчасами в постели.

Еслиженщина состоит из эрогенных зон, то не исключено, что и мужчина также имеетэти зоны. Но на теле мужчины нужно их найти и доказать ему, что кроме его членаесть еще места, которые могут доставить ему удовольствия. Но многим известно, что мужчина получаетудовольствие от одного лишь прикосновения женщины. Нам интересует те зоны,которые смогут «снести крышу» ему.

Понаучному эрогенной зоной называется та зона, при котором лишь достаточно одногоприкосновения, он сможет возбудиться и получитьоргазм.

Какиеже эрогенные зоны есть у мужчин?

Эрогеннойзоной является половой член, а особенно очень чувствительна головка.

Как выше было сказано, что главной эрогенной зоной у мужчин является его член. Чувствительнойзоной является головка члена. Данная головка очень чувствительная ко всему, аособенно к прикосновениям. Чтобы усилить эффект чувствительности, достаточнодунуть на него теплым воздухом, а затем холодным воздухом, немного отдаляясь. Данный прием просто сводит его с ума.

Чувствительнымиместами мужчины также является его шея, мочки уха. Они даже не имеют понятия,что эти зоны для него являются чувствительными и возбуждающими. От этой ласкиони «тают как шоколад». Еще если ему что -то непонятное шепнуть на ухо, дажеесли он не поймет что именно, это тоже доставит ему неимоверное наслаждение.Поцелуями и ласками можно также найти еще одну эрогенную зону, это областьсзади шеи. Но никогда туда не пускайте в ход свои ноготки, так как этим ибо выего поцарапаете, или же ему будет щекотно.

Эрогеннойзоной у мужчин также является грудь, особенно соски. Можно воспользоватьсяязыком или же пальцами доставить ему огромное наслаждение. Не лишайте ласкитакже и его спину. Покройте его поцелуями, поглаживаниями.

Встаетвопрос, а где у него находится точка G? Данная точка это простата. Достаточно лишь одногоприкосновения к нему, приведет мужчину к пику. Мужчинам нравится, когда женщинаработает языком и руками с его анусом. Но перед тем, как женщина им займется,она должна попросить, чтоб он принял душ или ванную, можете вместе принять пообоюдному согласию.

Массажего рук и ног тоже является возбуждающим для него. Особенно когда у него был долгийи трудный рабочий день, после которого он устал. В ход также можете пуститьвсе, что у вас есть, зубы. Волосы, пальцы, ресницы, губы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » Где эрогенные зоны у мужчин?