Европейские города-бутики

Европейские города-бутики прекрасное место для шопинга

Куда отправится на шопинг? Казалось бы, мест для этого важного занятия предостаточно в любой стране и в любом городе мира, но для истинных модниц этот вопрос отнюдь не праздный.

Знаете ли вы, что практически в каждой европейской стране есть специальные городки, которые еще называют городки-бутики или шоппинг-городки? Как правило, расположенные недалеко от крупных городов, они включают в себя десятки, а то и сотни магазинов, где можно купить модные фирменные вещи по ценам, значительно меньшим представленных в городских бутиках. Именно в эти городки и едут настоящие ценители шоппинга.

Италия по праву считается одной из самых привлекательных стран для шопинга. Рим, Милан и многие другие крупные итальянские города уже давно облюбовали поклонницы моды со всего мира. Однако если вы постоянно ищете что-нибудь необычное, есть смысл открыть для себя новое место для шопинга - городок FIDENZA VILLAGE. Этот город расположен приблизительно в часе езды от Милана, на живописных берегах реки По в области Эмилья-Романия и представляет собой настоящий центр шопинга, ведь практически полностью состоит из разнообразных бутиков, магазинов, лавочек и торговых центров. Есть смысл отправиться за покупками именно туда, чтобы насладиться шопингом в спокойном, красивом и уютном местечке.

Франция

считается страной-законодательницей мод, поэтому не удивительно, что все модницы мира стремятся выбраться на шопинг именно туда. Тем более что более романтичного места для походов по магазинам трудно отыскать. Но Париж - отнюдь не единственный французский город, который может похвастаться изобилием брендовых бутиков. Стоит отъехать от него всего лишь на 35 километров, и вы попадете в чудесный городок La Vall e Village. В нем гораздо меньше суеты и гораздо больше чистого воздуха, чем в Париже, а по количеству фирменных магазинов этот городок скоро догонит столицу французской моды. Уверены, что посещение этого города-бутика натолкнет вас на новые идеи и подарит вам вдохновение.

Испания.

Отправиться за покупками можно и в солнечную Испанию, но нет смысла толкаться в Мадриде или Барселоне, хотя эти города, безусловно, очень живописны и интересны. Настоятельно рекомендуем вам посетить альтернативный центр шопинга - городок La Roca Village. Здесь вы найдете массу всевозможных магазинов, в которых представлена продукция и знаменитых мировых брендов, и небольших местных фирм, которые, хотя и не могут похвастаться известностью, зато предлагают весьма оригинальный и качественный товар. Кроме того, в La Roca Village вас ждут прогулки по живописным улочкам и уютные ресторанчики.

Конечно, это далеко не полный список городов-бутиков, которые сейчас так популярны в Европе. Более полную и подробную информацию о центрах европейского шопинга вы можете найти в Chic Outlet Shopping. Благодаря посещению таких местечек вы сможете открыть для себя множество еще малоизвестных, но очень перспективных и оригинальных брендов. Кроме того, вы сами сможете проложить наиболее удобный маршрут для шопинга, ведь можно отправиться в Ирландию (Kildare Village в Дублине) или Англию (Bicester Village в Лондоне, Германию (Wertheim Village во Франкфурте, Ingolstadt Village в Мюнхене) или Бельгию (Maasmechelen Village в Брюсселе).


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Европейские города-бутики