Шоппинг будущего в центре Лондона

Westfield Mall - шоппинг будущего, более 250 бутиков в одном месте

Хотите увидеть, как выглядит шопинг будущего? Тогда отправляйтесь в Лондон, где прошлой осенью открылся совершенно уникальный шопинг-центр - Westfield Mall.

Само здание центра выглядит футуристично и напоминает какой-то удивительный корабль будущего, а никак не обычный молл. Округлая форма в сочетании с острыми линиями- обилие света, проникающего сквозь полностью стеклянные стены и крышу, дополняется обилием воды, струящейся из фонтанов- асимметрия, рождающая гармонию - в этом здании вы не найдете ничего привычного и обыденного, оно полностью меняет традиционное представление об архитектуре и вносит изюминку в обычный городской ландшафт.

Можно бесконечно любоваться этим зданием снаружи, но что же скрывается внутри? А там - настоящий рай для шопоголиков, которые давно мечтали найти подходящее место для круглосуточного неспешного и приятного шопинга. В Westfield Mall располагается 256 бутиков, в том числе, здесь представлены практически все известные бренды. Дополняет эту роскошь огромный кинотеатр на 14 залов, зал для фитнеса, спа-центр, полсотни ресторанов, библиотека и фонотека. Центр обслуживает огромная команда сотрудников, говорящая на 14 языках. При этом вам не придется носить пакеты с покупками: приобретенные вами вещи будут доставлены к вашему авто, домой или в гостиницу, как вы пожелаете.

Впрочем, в этом центре вообще не обязательно ходить за покупками, их можно совершать, не двигаясь с места. Для этого предназначены специальные уютные кабинки, снабженные терминалами, которые покажут вам ассортимент любого выбранного вами бутика. Вам остается только определить понравившуюся вещь, указать размер и, вуаля, покупка уже сделана. Все это время вы можете спокойно дегустировать изысканный кофе или натуральный сок, а если проголодаетесь, в кабинку вам подадут обед.

Кроме того, в Westfield Mall регулярно проходят показы дизайнерских коллекций и проводятся торги. Если ассортимент магазинов вас не вдохновил, вы можете ознакомиться с другими новинками моды по каталогам и заказать их. А уж если вы захотите приобрести по-настоящему эксклюзивную вещь, закажите ее непосредственно у дизайнера, самолично приняв участие в создании своего нового наряда.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Шоппинг будущего в центре Лондона