Шоппинг в Европе - 4 магазина, где стоит побывать

Хотите сделать свой европейский шоппинг еще более ярким и интересным? Arabio.ru советует обратить внимание на эти четыре магазина - в них можно купить вещи, которые вы не найдете ни в одном другом бутике.

Милан, магазин на 10 Corso Como.Если вы будете в Милане, непременно найдите адрес 10 Corso Como. Здесь расположен магазин с одноименным названием, принадлежащий сестре главного редактора Vogue в Италии Карле Соццани. Уже 20 лет этот магазин получает самые лестные отзывы от модных обозревателей, хотя в нем не встретишь продукции ни одного суперизвестного бренда. Зато любой новый бренд, появившись не прилавках магазина Карлы Соццани, автоматически становится известным. В этом и состоит основная концепция этого уникального магазина: открывать новые имена и новые тенденции в мире моды. Причем в самых разных направлениях, ведь здесь можно найти не только традиционный ассортимент мужской и женской одежды и аксессуаров, но и широкий выбор предметов интерьерного дизайна.

Париж, магазин ColetteЕсли страсть к моде привела вас в Париж, загляните в магазин Colette, который у знатоков модного шопинга считается одним из самых экстраординарных мультибрендовых магазинов Парижа. На его дверях нет даже таблички с названием, зато в помещении витает изысканный фруктовый запах, специально разработанный для данного магазина. Он дарит энергию, которая вам точно понадобится для близкого знакомства с широким ассортиментом представленных здесь брендов: Eva Herzigova, Y3, Allegri by Viktor & Rolf, Jeremy Scott, Bless и многие другие молодые, но уже достаточно известные имена. В Colette попадают только самые интересные коллекции, что обеспечивает постоянный интерес заядлых шопоголиков к этому магазину.

Лондон, магазин Dover Street MarketЕще более экстравагантный шопинг может вам предложить Лондон и магазин Dover Street Market. Это здание, внутреннее пространство которого делят между собой представители различных брендов, но ведущим является известный своим авангардизмом бренд Comme des Garcons японского дизайнера Реи Кавакубо. Именно она организовала реставрацию здания, в которой приняли участие талантливые молодые дизайнеры, после чего оно превратилось в уникальный микс самых необычных и ярких дизайнерских идей. Под стать дизайну магазина и его ассортимент: коллекции Comme des Garcons соседствуют с такими «продвинутыми» брендами как John Galliano, E+J, Ann Demeulemester, Marti Margiela, Dior Homme и т.д. Хаотично, но ужасно модно и интересно.

Берлин, магазин Departmentstore Quartier 206На шопинг можно отправиться и в Берлин - по адресу: улица Fredrichstrasse, Departmentstore Quartier 206 расположен мультибрендовый магазин Анны Марии Ягдфельд, в свое время объездившей чуть ли не весь мир в поисках интересных коллекций, которые сочетались бы друг с другом и не были бы представлены в других магазинах Берлина. Теперь в ее магазине можно приобрести новинки от кутюр, вещи от известных авангардных дизайнеров и даже продукцию еще только набирающих популярность брендов, которые ранее можно было отыскать только в мировых столицах моды. Причем здесь предлагается не только одежда и аксессуары, но и косметика, книги, ювелирные изделия, предметы интерьера и т.д.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Шоппинг в Европе - 4 магазина, где стоит побывать