Открылся самый большой магазин mango в европе

23 мая в Милане был открыт очередной бутик торговой марки Mango. В пресс-релизе этого события сообщается, что это самый большой магазин известного бренда в Европе. Торговые площади общим числом в 3 тыс. кв. м расположились на трех этажах здания по ул. Корсо Витторио Эммануэле. Здесь можно купить вещи из всех линий бренда: Violeta by Mango, Mango Sport&Intimates, Mango Kids, Mango Man и Mango.

Mango уже имеет в Милане фирменные бутики на самых оживленных торговых улицах Корсо Буэнос Айрес и Виа-Торино, в торговом центре Fiordaliso, что в пригороде Роццано – всего восемь магазинов. Уже одно это показывает, что в своей деятельности знаменитый бренд делает ставку в том числе и на итальянский рынок, а его руководство обещает и далее расширять сеть магазинов здесь и в других европейских странах, постоянно работая над имиджем этой популярной марки.

Теперь в Италии насчитывается уже 82 магазина Mango – неплохой результат за 14 лет работы на этом рынке. Всего же у бренда 2700 бутиков в 108 странах мира.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости моды

Похожие

» » » Открылся самый большой магазин mango в европе