Стильные детки: актуальные тенденции моды для девочек и мальчиков

Времена, когда дети были далеки от моды давно прошли. Современные мальчики и девочки разбираются в стильных трендах не хуже своих родителей, а порой даже лучше. Они с удовольствием отправляются на шопинг, чтобы пополнить свой гардероб новинками из последних коллекций модных брендов. И всегда в курсе, что мода для девочек и мальчиков готовится преподнести им в новом сезоне. Предлагаем вам обзор самых актуальных трендов детской одежды для зимы-2016 по версиям известных марок.

Назад в будущие: детская одежда от Mang

Бренд Mango всегда славился своей удивительной способностью превращать простые вещи в ультрамодные тренды. Эта суперспособность марки распространяется и на детскую коллекцию одежды. В этот холодный сезон дизайнеры бренда решили предложить мальчикам и девочкам перенестись на 35 лет назад и примерить стильные наряды 80-х. Натуральные ткани, природные цвета и простые сочетания, обрамленные бахромой и клешем — так выглядит детская одежда от Mango в этом сезоне.

Маленький бунтарь: тенденции детской коллекции от Zar

Этой зимой бренд Zara в своей детской коллекции вдохновился уникальным сочетанием несочетаемого — сдержанности и мятежа. Казалось бы, пальто в классическую шотландскую клетку и шерстяной свитер с традиционными узорами никак не вяжется с хулиганским образом. А вот и нет! Добавьте к этому ансамблю тяжелые черные ботинки в стиле гранж и кожаные леггинсы — аутфит для маленького бунтаря готов!

На свете всех милее: мода для мальчиков и девочек от бренда H&

Кто бы мог подумать, что в этом сезоне такой порой провокационный бренд, как H&M выпустит коллекцию детской одежды, которая станет воплощением нежности и милости. Трогательные цветочки и сердечки на одежде в розово-бежевых тонах не оставят равнодушной ни одну маленькую модницу! И пусть в коллекции для мальчиков преобладают более темные и холодные оттенки, это никак не отражается на их очаровательности.

Тепло и стильно: детская одежда от Nex

Бренд, который прославился своими демократичными ценами и высоким качеством, этой осенью порадует практичной и стильной детской одеждой. Как обычно, много красивой, но при этом функциональной верхней одежды. В основном дизайнеры марки предлагают мальчикам и девочкам теплые парки и удобные пуховики. Но нашлось в коллекции Next и место для меховых пальто и полушубков, которые отлично согреют в холодную погоду!

В стиле люкс: детская одежда от Dolce&Gabann

Напоследок самое сладкое — детская коллекция от неподражаемого дуэта Dolce&Gabanna. Этой осенью дизайнеры бренда предлагают детям стать чуточку взрослее и примерять стильные вещицы из родительского гардероба. Конечно, не буквально: кутерье превратили моду для девочек и мальчиков в мини-версию моды для взрослых. Платья с цветочными принтами и кружевами, как у мамы и стильные свитшоты и кепки, как у папы, на детях смотрятся мило и модно одновременно!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Детская мода

Похожие

» » » » Стильные детки: актуальные тенденции моды для девочек и мальчиков