Fendi

Модный бренд Fendi - сумки, одежда, парфюмерия

Модный дом Fendi насчитывает уже восемьдесят пять лет своего существования, и за эти годы он приобрел статус одного из самых изысканных и элитных модных домов Европы. Помимо сотни собственных фирменных бутиков бренд Fendi имеет более полутысячи своих отделов в крупнейших магазинах по всему миру.

Начав свою историю как небольшое семейное предприятие супружеской четы Эдуардо и Адели Фенди, одноименная компания быстро стала известнейшим в Италии производителем высококлассных изделий из меха и кожи. Однако это было только началом восхождения компании к вершинам успеха.

Мировую известность бренду Fendi принесло сотрудничество с таким выдающимся дизайнером как Карл Лагерфельд. Вот уже более сорока лет мэтр моды создает для этого бренда коллекции изысканных меховых и кожаных изделий, отличающихся удивительным изяществом и настоящим итальянским шиком, поражающих богатством цветовой палитры и оригинальными экспериментами в области сочетания различных фактур. Именно эти коллекции изделий класса люкс сделали логотип бренда Fendi известным по всему миру, причем авторство создания логотипа также принадлежит Лагерфельду.

Помимо этого, с начала 70-х годов Карл Лагерфельд ежегодно создает для бренда Fendi по две коллекции женской одежды pret-a-porte. Для этих коллекций характерен все тот же колоритный итальянский шик, но в «облагороженном» виде- экстравагантность, сглаженная неоспоримой элегантностью- сексуальность, проглядывающая из-под показной сдержанности. Коллекции Fendi пользуются неизменной популярностью у ценителей изысканной моды, особенно у тех представителей высшего общества, кто предпочитает выразительную итальянскую классику.

Также благодаря таланту Карла Лагерфельда бренд Fendi вот уже несколько десятков лет выпускает коллекции разнообразных стильных аксессуаров экстра-класса. Высокое качество изготовления, дорогие материалы, изысканный дизайн в рамках классического стиля отличает коллекции сумок, перчаток, солнцезащитных очков, галстуков, шарфов, купальников и даже джинсов от бренда Fendi.

В 80-е годы компания существенно расширила ассортимент производимых товаров, дополнив уже существующие коллекции линией модной мебели Fendi Casa, собственной парфюмерной линией FENDI Profumi S.P.A. и линией молодежной одежды Fendissime, рассчитанной на людей моложе 30-ти лет и несколько более доступная по сравнению с основной линией. А с начала 90-х Fendi регулярно выпускает и коллекции одежды для мужчин.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Fendi