Модные приложения для iPhone

Несмотря на всю критику, iPhone продолжает оставаться самым модным гаджетом. Доказательство тому - огромное количество различных приложений, представляющие возможности iPhone еще более широкими и привлекательными для владельца.

Взяли на вооружение современные технологии и модные дома, которые предлагают для iPhone свои брендовые программы. Имена самые громкие - Ralph Lauren, Dolce&Gabbana, Gucci, Chanel, Fendi и другие. Каждая из них предлагает нам окунуться в мир моды, увидеть разнообразные сюжеты, которые остаются за кадром модные показов и вечеринок. Например, вы можете увидеть коллекции, в том числе те, которые только планируются к показу, послушать интервью моделей, рассказы о популярных марках, посмотреть документальные кадры об истории модных домов, а Gucci вообще предлагает попробовать стать композитором и написать музыку. Естественно, представлены новинки магазинов и возможности все это приобрести онлайн.

Словом, для тех, кто увлечен модой и всякими гламурными штучками, открываются новые возможности. Одно «но» - приложений на русском пока нет, так что учите английский.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Звёзды

Похожие

» » Модные приложения для iPhone