Своя ноша: модные сумки этой осени и зимы

В Вашем гардеробе уже нашлось вакантное местечко для очередной модной сумочки? Отлично! Разбираемся в актуальных трендах на модные женские сумки зимы 2016.

Мягкие и пушистые: трендовые меховые сумки зимы 201

Не решаетесь завести себе домашнего питомца? – Тогда просто купите… новую сумочку! Один из последних трендов в «сумчатой» моде – это мех… много меха! Так Вы решите сразу несколько проблем одним махом: вы сможете везде носить свою новую любимицу с собой – и никто не скажет вам, что вход в театр или ресторан с меховой сумкой запрещен. Вы сможете гладить и тискать ее, сколько вздумается – и ваша новая сумочка не укусит и не поцарапает Вас. К тому же, она совсем неприхотлива в уходе и не требует к себе постоянного внимания. И еще – никакой аллергии! В этом сезоне «равнение на мех» взяли Fendi, Dolce&Gabbana, Marc Jacobs, Salvatore Ferragamo.

Hands free: самые модные сумочки-кроссбоди и сумки пояс

В нынешнем осенне-зимнем сезоне дизайнеры постарались сыграть на контрастах. В тренде – и миниатюрные сумочки-пояса, и огромные сумки через плечо, причем самых невероятных моделей. В любом случае, «ручки-то – вот они!» – остаются свободными и для крепких, страстных объятий, и для длительного времяпровождения в модных бутиках, когда при выборе очередной трендовой вещи, понадобятся незанятые ничем руки. Наш выбор – необычные сумки через плечо от Celine и Marni и кроссбоди на огромных цепях от Calvin Clein. Любите необычные, стильные сумочки-пояса? – Тогда стоит обратить внимание на модели от Marc by Marc Jacobs.

Вспомнить все: модные сумки-ретро зимы 201

Ретро-тренд стал настоящей звездой осенне-зимних показов 2015-2016. Неудивительно, что и сумочки некоторых именитых дизайнеров «вспомнили молодость» и блистали на дефиле во всей своей ретро-красе. Сумки-саквояжи от Michael Kors, классика на все времена от Dolce&Gabbana и вечно молодые сумочки от Gucci уже вошли в wish-list модниц.

Крокодиловы слезы: модные сумки из кожи рептилии зимнего сезона 201

Кожа из рептилии нынешним холодным сезоном будет мелькать буквально везде: в верхней одежде, в обуви, и, конечно, в аксессуарах. Сумочки под кожу крокодила можно было увидеть на показах многих именитых модных домов: Miu Miu, Marni, Dior, Bottega Veneta. К тому же, такой аксессуар добавит в любой образ шика и благородства.

Сумки и клатчи из кожи рептилии настолько популярны, что уже стали завсегдатаями модных хроник street-style и любимицами самых стильных девушек мира.

На чемоданах: модные сумки-чемоданы этой зим

Любительницам компактных чемоданчиков посвящается… Черные, белые, серебристые и нежно-розовые – сумочки-чемоданчики в этом сезоне поражают своим разнообразием. К тому же, подобные модели очень практичны – в них не помнутся важные бумаги, а обилие внутренних отделений позволит избежать хаоса в женской сумочке, что уже давно стал притчей во языцех.

Размер имеет значение: модные сумки-мессенджер

Большие сумки-почтальонки на последних осенне-зимних показах «засветились» даже у манекенщиц такого элегантного и аристократичного бренда, как Chanel. Не это ли настоящий успех? Правду говорят: ритм современной жизни диктует свои условия. У женщины 21-го века в сумочке должно найтись место для всего: от пудреницы и помады до большой папки с документами и ланч-бокса.

Стиль в миниатюре: самые модные сумки-клатч

Клатч – это всегда элегантно, стильно, хотя и не совсем практично. Маленькие размеры не позволят вместить в клатч все женское богатство, зато такая модель подчеркнет индивидуальность и прекрасный вкус своей хозяйки. Valentino, Fendi и многие другие известные бренды постарались сделать все возможное, чтобы модницам было просто невозможно остановить свой выбор на одной-единственной модели идеального клатча. Уж очень много интересных вариантов было представлено на последних осенне-зимних показах.

«Здесь была я»: самые трендовые сумки с рисунками и надписям

Любите выделяться из толпы и быть не такой, как все? – Тогда забавные и оригинальные сумочки с надписями и рисунками – как раз то, что Вам нужно! Выбирайте то, что по душе! От романтичного примитивизма со сладким привкусом детства от Dolce&Gabbana – до молодежных граффити на новых сумках от Moschino и забавных клатчей от Olympia Le-Tan.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Аксессуары

» » » Своя ноша: модные сумки этой осени и зимы