Сумки для леди: в офис и на отдых

Сумки для леди: в офис и на отдых
Сумка – незаменимая спутница женщины в любой ситуации. В офисе, на свидании, в театре, на пляже – где бы ни находилась прелестная дама, при ней всегда будет находиться сумка, портфель, клатч, сумочка из соломки или любой другой вариант из сотен всевозможных. И это – правильно.
Модный сезон 2011-2012 годов предлагает всевозможные вариации на тему любимого и необходимого женского аксессуара.

Клатчи – на выход и в офис

Этот вид женской сумочки уже несколько лет занимает уверенную «золотую» позицию в рейтинге модных моделей. Для выходов в театр, ресторан, на свидание прелестницам предлагаются маленькие клатчи-кошельки, в которые помещается только все самое-пресамое необходимое, и которые легко умещаются в руке.

Офисные клатчи — именно то, что нужно настоящей деловой леди. Эти модели отличаются компактностью и классической формой. Офисные клатчи украшаются тонкими кожаными ремешками или длинными цепочками и носятся как в руке, так и на плече.

Для деловой леди в этом сезоне еще актуальны небольшие портфели или кожаные папки, а также сумки с рисунком "классическая клетка" и «гусиные лапки».

Мессенджер – как стиль и тенденция

В этом сезоне весьма актуальны сумочки в стиле «мессенджер» с интересным акцентом – кошелек нашивается на внешнюю сторону. Подобные модели вызывают большой интерес у модниц и пользуются большим спросом.

Большие размеры – это актуально

Большие размеры в этом сезоне представлены в форме бочонка и торбы. Еще одна популярная модель – большая сумка с маленькими ручками. Такие сумки можно носить как клатч, сгибая их пополам, на плече или под мышкой. Для сумок больших размеров в этом модном сезоне характерны жесткий каркас и минимум украшений.

Роскошь как аксессуар красоты

Модный сезон 2011-2012 предлагает женщинам сумки, скорее похожие на драгоценности, чем на сумки. Норка, шиншилла, лисица, питон, крокодил – из такого дорогостоящего «сырья» дизайнеры создают самые роскошные и дорогие сумки, которые привлекут всеобщее внимание к их обладательницам.

Пэчворк – народные мотивы снова в моде

Яркие, цветастые лоскутки, из которых шьются сумки в стиле пэчворк, привлекли всеобщее внимание на модных показах. Такие сумки очень хороши для прогулок на свежем воздухе, они придают особое настроение, особенно в холодный сезон.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Сумки для леди: в офис и на отдых