Коллекция burberry prorsum resort 2016

По всей видимости, креативный директор Burberry решил оставить в прошлом свойственную нескольким последним сезонам бренда богемную многослойность и сосредоточиться на оттачивании силуэта. Поэтому в новой коллекции мы практически не увидим объемных шарфов и пончо – правят бал элегантные тренчи, перфорированные и кружевные платья, довольно строгие костюмы.

В свое время высокое «искусство тренча» маэстро Кристофер Бейли довел практически до совершенства, так что решение в новой межсезонной коллекции вернуться к классике бренда вполне обоснованно. Хотя, надо сказать, вот уже несколько сезонов персонализированные шарфы, палантины и пончо Burberry пользуются исключительным спросом. Собственно, хиты продаж с производства снимать не планируют, но в новой коллекции Burberry Prorsum Resort 2016 внимание на них уже не акцентируется.

В представленной круизной коллекции – уже другие потенциальные бестселлеры. Таковыми, несомненно, станут тренчи и платья-футляры, которые, несмотря на простой крой, чрезвычайно разнообразны благодаря богатой гамме оттенков, текстур, декора и используемых материалов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости моды

» » » Коллекция burberry prorsum resort 2016