Спортивная классика от Victoria Beckham

Это случилось - Виктория Бекхэм представила свою новую коллекцию одежды весна-лето 2012 - и опять успех.

Платья весна-лето 2012 от Виктории Бэкхем

Хотя Виктория уже давно взялась покорять мир моды и выпустила не одну коллекцию вещей своего имени, ранее модные критики единогласно считали ее дизайнером, специализирующимся на элегантных и стильных платьях. В новой коллекции весна-лето 2012 обожаемые Викторией платья также присутствовали в изрядном количестве, но были в немалой степени «разбавлены» парками, топами, юбками и брюками. Кроме того, несмотря на приверженность миссис Бекхэм к классическому стилю, ее новая коллекция одежды более отвечала практичному и удобному спортивному направлению.

Что касается традиционных платьев от Виктории Бекхэм, то большое внимание дизайнер уделила коротким облегающим моделям, чем-то напоминающим форму теннисисток. Элегантные и женственные платья с любимым Викторией силуэтом «песочные часы» также присутствовали в коллекции, причем даже в «миди» и «макси» вариантах, хотя сама Виктория чаще предпочитает длину до колена.

В этом сезоне для своих платьев дизайнер выбрала более графичные цветовые решения (например, глубокий синий и насыщенный оранжевый), в отличие от коллекции прошлого сезона, где доминировали мягкие оттенки. Стоит также отметить характерные для стиля Виктории четкие линии и обилие декоративных геометрических вырезов.

Коллекция одежды весна-лето 2012 от Виктории Бекхем

Помимо платьев в коллекции появились облегающие кожаные леггинсы, прямые мини-юбки, объемные, свободного кроя пальто и парки из блестящего шелка.

Еще одним сюрпризом для публики стали сандалии. Всем известно, что миссис Бекхэм предпочитает высокий каблук, но, видимо, в своей коллекции дизайнер решила сделать упор на комфорт и все те же элементы спортивного стиля - на ее показе многие модели вышагивали по подиуму в обуви на плоской подошве. Однако не обошлось и без остроносых лодочек на весьма внушительных каблуках.

Обращает на себя внимание, что в новой коллекции Виктория практически отказалась от аксессуаров, сведя их количество к минимуму. Но это не коснулось клатчей и объемных сумок, а также кепок, выдержанных все в том же спортивном стиле.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Спортивная классика от Victoria Beckham