Африканский люкс от Michael Kors

Коллекция весна-лето Michael Kors под названием "Африканский люкс" - еще больше стиля, изысканности и комфорта.

Коллекция весна-лето 2012 Michael Kors

Хотя за окнами пока еще бушует зима, именитые дизайнеры уже побуждают нас думать о грядущих весне и лете, представляя свои весенне-летние коллекции 2012 года. Вот и Michael Kors порадовал своих поклонников новой коллекцией под названием Afriluxe, что можно расшифровать как «Африканский люкс». Дизайнер уже представлял публике коллекцию подобной тематики, но его новые эксперименты в этом направлении выглядят более стильными и сулят женщинам больше комфорта.

Основными цветами коллекции стали зеленый, оранжевый, коричневый и горчичный, причем дизайнер использовал их не только по отдельности, но и в оригинальных сочетаниях. В принтах преобладали рисунки под зебру и леопарда, а также узоры, напоминающие языки пламени и стебли травы.

Многие критики по достоинству оценили комбинацию традиционных африканских рисунков, дорогих тканей и достаточно строгого дизайна. Michael Kors вообще известен приверженностью к простому дизайну, который даже считается не очень женственным, однако поклонницы такого подхода оценят прямые и строгие силуэты костюмов, свободные и плавные линии платьев, интересную и стильную трактовку саронгов и комфорт спортивных купальников от Michael Kors.

Модная одежда от Michael Kors

Органичным дополнением коллекции стали стильные аксессуары, среди которых хочется выделить, прежде всего, гладиаторские сандалии. Michael Kors отал предпочтение довольно высоким моделям, доходящим иной раз до колен. Большая их часть была выполнена из сплетения кожаных ремней, с обилием пряжек, шнуровкой и т.д.

Сумки в коллекции были представлены небольшими кожаными кошельками на талию и объемными сумками из кожи рептилий. Некоторые из последних имели столь внушительный вид, что вряд ли подошли бы в качестве повседневной дамской сумочки, однако в рамках коллекции они выглядели весьма уместно.

Что же касается бижутерии, то Michael Kors практически отказался от нее, использовав буквально лишь несколько массивных браслетов и не менее крупные ожерелья в этническом стиле.

Что в резюме? Отметим, что новая коллекция Michael Kors хотя и не стала новым словом в моде, но предложила достаточное большое количество оригинальных элементов и интересных деталей. В коллекции на выбор представлен широкий ассортимент разнообразных предметов одежды, что, безусловно, поможет многим из нас пополнить свой летний гардероб модными новинками.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Африканский люкс от Michael Kors