Парфюм в подарок: буйство летних красок

Лето – отличное время для новых парфюмерных открытий, тем более что разнообразие новинок и множество летних лимитированных изданий известных ароматов то и дело призывает открывать для себя новые запахи.

Сегодня обратим внимание на некоторые женские релизы, которые не так давно появились в парфюмерных магазинах. Разнообразие образов и настроений – вот что сулят новинки 2007!

Веселый и беззаботный: Moschino Funny ! (Moschino)
Итальянский бренд Moschino представил аромат Moschino Funny! («Веселый»). Фруктово-цветочный аромат сформулировали специалисты Givaudan. Светло-голубой флакон с традиционной ленточкой вокруг горлышка увенчан серебристым сердцем.

Летняя страсть: C`est la Fete (Christian Lacroix)
Christian Lacroix предлагает аромат C`est la Fete в красочном флаконе, который формами напоминает флакон C`est la Vie, созданный в 1990 и снятый с производства. C`est la Fete – аромат, разработанный парфюмером Jean Jacques. Парфюм построен вокруг нот пассифлоры, сливы Mirabelle, белой розы и орхидеи.

Экзотика: Island Hawaii (Michael Kors)
Island Hawaii – третий аромат в коллекции Island Destination, начало которой было положено в 2005 году. Идею создания этой линии и нового аромата в частности навеяла страсть автора к путешествиям и склонность к беззаботному образу жизни. Каждый аромат символизирует определенную географическую точку и «доставляет» туда в мгновение ока того, кто примеряет один из парфюмов на себя. Michael Kors так рассказал о последнем пополнении в коллекции: “Когда вы сходите с трапа самолета, первое, что вы чувствуете на Гавайях –это очень нежный, сексуальный, влажный цветочный аромат воздуха. Своим новым парфюмом я хотел воссоздать гавайскую атмосферу в ее чистейшей форме!» Island Hawaii – это цитрусовая смесь клементина, апельсина, нероли с акцентами ананаса. Эта смесь подчеркнута цветочными тонами жасмина самбак, флердоранжа и гавайской имбирной лилии. Шлейф аромата приглашает расслабиться, привлекая амбровыми, кремовыми сандаловыми нотами и бальзамическими оттенками, которые напоминают запах загорелой кожи.

Тысяча и одна ночь: Benghal (Lancome)
Компания Lancome выпустила аромат Benghal, второй в коллекции Collection Voyage (первым был Tropiques, выпущенный в 2006 году). Мягкий, фруктово-пряный цветочный аромат был навеян тысячей и одним оттенком индийских дворцовых садов. Основные ноты: имбирь, мандарин, жасмин, османтус, абрикос, мускус, сандал. Лимитированное издание.

Цветочная нежность: Max Mara Silk Touch
Итальянский модный дом Max Mara выпустил цветочно-фруктовый аромат – вариацию на тему именного парфюма Max Mara, выпущенного в 2004 году. Парфюм получил название Max Mara Silk Touch. Аромат начинается нотами барбариса и вишневого цветка. В сердце – нота шелкового цветка, жасмин. В базе – кедр и мускус. Автор Max Mara Silk Touch - Daphne Bugey.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Парфюм в подарок: буйство летних красок