J'adore: история легендарного аромата

J`adore: История легендарного аромата
Какие бы варианты духов ни создавались брендом Dior, они по праву занимают лидирующие позиции на рынке элитных товаров. А скрытая роскошь ароматов J`adore доступна всем женщинам, которые ценят, любят себя и стараются всегда быть на высоте. J`adore – эталон роскошной жизни успешной женщины.

Личность Кристиана Диора известна во всём мире. В 1942 Кристиан основал парфюмерную лабораторию, переросшую немного позже в Christian Dior Perfume. Сам Диор-модельер большое значение придавал не только внешнему виду женщины, но и тому аромату, который должен исходить от неё. Он говорил, что как только он открывает флакон, перед ним возникают платья его будущей коллекции, а женщина, которой он предлагал роскошные наряды, оставляла за собой безумный шлейф желаний. Кристиан Диор считал, что духи для женщины – доминантный аккорд, который придаёт цельность её образу. Духи и туалетная вода Christian Dior входит в пятёрку самых продаваемых парфюмов во всём мире.

В 1999 году модный дом Christian Dior представил всему миру новым великолепный парфюмом J`adore, что в переводе звучит, как “я обожаю”. Это ода женщине, её неповторимости, элегантности, свободе, активности. Эти духи стали популярны среди женщин разных возрастов и разных национальностей.

J`adore – чувственный парфюм, наполненный лёгкими цветочными ароматами, которые подчёркивают женственность прекрасной половины. Не последнюю роль сыграл и дизайн флакона, разработанный талантливым и креативным Эрве Ван дер Стратеном. Флакон изготовлен в форме изящной древней амфоры, украшенной золотыми кольцами. Калис Беккер - парфюмер духов признался, что его вдохновили на этот аромат полотна фламандских живописцев. Главные ноты J`adore – листья плюща, сладкий мандарин, цветок чампака. Нежностью веет от жасмина, фиалки, орхидеи. Шлейф – дамасская слива, ежевика, вино Баньюля, амарантовое дерево. Версия туалетной воды J`adore обогащена ароматом пиона, белой фиалки, а аромат вина Баньюля заменил аромат нежной мускатной розы.

В 2006 году была выпущена коллекционная элитная версия “золотых духов”, которая называется “Божественное золото” (J`adore Divinement Or): духи с мерцающими лёгкими частичками и сухое парфюмированное масло.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » J'adore: история легендарного аромата