Dior - уйти, чтобы вернуться?

В этом сезоне коллекция дома Dior вызвала довольно неоднозначные суждения. Модные критики посчитали ее бесцветной, незапоминающейся и скучной.

Бренд Dior - уйти, чтобы вернуться?

Понятно, что все сожалеют о том, что John Galliano больше не творит для Dior. И многие считают, что отказ от его услуг был ошибкой модного дома. Поклонникам бренда уже не хватает безумных по красоте идей Гальяно, его безудержной энергетики и волшебства удивительных шоу. От Dior по-прежнему ждут мечту, соблазн и желание женщин брать огромные кредиты лишь для того, чтобы сразу после показа новой коллекции обзавестись сногсшибательной вещицей от Dior.

Пиджаки со скромными басками, платья для коктейлей Dior

Успех Christian Dior и впоследствии интересные находки Джона Гальяно вписываются в неизменные для дома элегантные силуэты 50-х прошлого века. Это - визитная карточка Dior. Слава 1997-2007, считают многие специалисты, время, когда фраза J`ADORE (я обожаю) в отношении Dior звучала повсюду, безвозвратно ушло, нужно что-то кардинально менять.

Успех Christian Dior и впоследствии интересные находки Джона Гальяно

Как же сейчас выглядит мода вена-лето от Christian Dior? Пиджаки со скромными басками, платья для коктейлей, длинные развевающиеся прозрачные туалеты из муслина в стиле того же Galliano… Вот и все, что можно сказать о коллекции. Утешает только одно - необычный по размаху кастинг моделей для показа от Dior. Самые яркие модели, среди которых Miranda Kerr, Karolina Kurkova и Karlie Kloss вышагивали по подиуму, представляя коллекцию.

Мода весна-лето Dior

В целом, коллекция более прет-а-порте, то есть для повседневного ношения - и всем понятно, что если в ближайшее время марка не найдет интересного дизайнера, который сможет вдохнуть новую жизнь в старинный французский дом, Dior постепенно имеет все шансы потерять былую славу самого стильного парижского дома моды. Скоро посмотрим, какая, по мнению дома Dior, должна быть мода осень-зима, и уже тогда будем делать окончательные выводы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Dior - уйти, чтобы вернуться?