Секрет юности: capture totale multi-perfection crè-me от dior

Линейка антивозрастного ухода Capture Totale – особая гордость Dior. Очередная новинка коллекции -Capture Totale Multi-Perfection Crè-me – не исключение. Эксклюзивный крем заявлен как инновационное средство с лифтинг-эффектом, созданное в бьюти-лабораториях модного дома.

Крем Capture Totale содержит уникальный комплекс Bi-Skin, включающий концентраты активных молекул для питания, увлажнения и защиты кожи. Экстракт ламинарии, усиленный полимерными связями, укрепляет структуру глубоких слоев дермы. Фито-эликсир лонгозы мадагаскарской участвует в синтезе коллагена, стимулируя его естественную выработку. Результат – гладкая, сияющая здоровьем кожа. Кроме того, комплекс Bi-Skin оказывает мгновенное лифтинг-воздействие сразу при нанесении, визуально «подтягивая» контур скул и подбородка.

Крем Capture Totale Multi-Perfection представлен в трех вариациях – для различных типов кожи. Плотная текстура предназначена для сухой и чувствительной кожи, универсальная – для нормальной и легкая – для комбинированной и жирной.

Экстракт лонгозы в комплексе Bi-Skin не только восстанавливает структуру кожи, но и надолго закрепляет результат

Крем нежно обволакивает кожу, позволяя активным веществам моментально проникать в глубокие слои дермы

Промофото новинки Dior Capture Totale в официальном Instagram модного дома

Супермодель Ева Герцигова – лицо рекламной кампании Dior Capture Totale


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за лицом

Похожие

» » » Секрет юности: capture totale multi-perfection crè-me от dior