Новый аромат от Lolita Lempicka

Французская парфюмерная марка Lolita Lempicka выпускает свой новый аромат под названием Elle L`Aime. Представлять данное творение предложено русской супермодели Александре Пивоваровой.

Аромат Elle L`Aime заявлен, как цветочно-восточный с чувственными и сексуальными нотками. Аромат открывается свежим фруктово-сладким ароматом бергамота и лайма, который сменяется чувственной сладостью цветков нероли. Сердце аромата Elle L`Aime бьется под музыку теплого и романтичного аромата кокоса, загадочного и страстного иланг-иланга, и дурманящего жасмина. В завершении парфюм окутает теплым, чуть сладковатым и приятным ароматом мирры, рядом с которой будут слышны ванильные нотки. А в завершение композиция заиграет чарующим и изысканным ароматом сандала.

Как утверждают парфюмеры, композиция адресована сильным и уверенным в себе женщинам, которые привыкли добиваться своих целей, но, в тоже время, с очень нежной и романтичной душой. Именно поэтому лицом нового аромата Elle L`Aime от Lolita Lempicka было принято сделать Сашу Пивоварову, ведь она успешна во всем - карьера, любимый муж и ребенок.

Парфюм Elle L`Aime от Lolita Lempicka будет выпущен в оригинальном дизайне. Флакон для аромата будет представлять собой цилиндр, на поверхности которого в хаотичном порядке золотыми буквами выгравировано название бренда, что внешне напоминает некий магический талисман, который приносит счастье и удачу.

Аромат будет запущен в розничную торговлю с конце сентября, поэтому мы уже скоро сможем оценить заявленное благородство и чувственность парфюмерной композиции.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Звёзды

» » Новый аромат от Lolita Lempicka