Круизная коллекция николя жескьера для louis vuitton

Коллекция Louis Vuitton Cruise 2016 была представлена публике на днях в особняке Боба и Долорес Хоуп, что в Калифорнии. Расположенное посреди пустыни футуристичное имение как нельзя лучше подошло для демонстрации современного космического шоу в традиционной манере Николя, которую он почему-то стеснялся поначалу показывать в работах для LV. Уже сейчас модные критики и зрители показа назвали эту коллекцию лучшей из тех, что дизайнер создал для этого бренда.

Особая расположенность Николя Жескьера к космической тематике была известна еще по его творчеству в Balenciaga. Там он постоянно находился в поиске новых оригинальных идей, экспериментировал с объемами, формами, сочетаниями цветов и фактур. Именно этого не хватало поклонникам стиля Жескьера в его первых работах в качестве креативного директора Louis Vuitton. Наверное, дизайнер не хотел нарушить сложившийся стиль бренда и лишь теперь нащупал точки соприкосновения концепции LV с собственным видением моды.

В показанной коллекции дизайнер впервые изменил мини-юбкам с роскошным макси. Также впечатляют неожиданные объемные решения – подчеркнуто длинные рукава, широкие плечи, нарочито длинные и широкие брюки, ультракороткие шорты в обтяжку, летящие блузы с кожаными ремнями и металлизированные топы… Иногда модели коллекции кажутся немного странными и неожиданными, но уж точно – свежими и экстра-модными.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости моды

Похожие

» » » Круизная коллекция николя жескьера для louis vuitton