Louis Vuitton - гламурная коллекция

Гламурная коллекция Louis Vuitton 2011

Чтобы узнать, какой модный бренд в наступившем сезоне весна-лето представил наиболее гламурную коллекцию, пришлось пересмотреть множество показов. К сожалению, не потому, что конкурентов было слишком много, а потому, что их практически нет. И гламур, такое модное недавно слово, постепенно входит в разряд если не устаревших, то обычных, уже не вызывающих священного модного трепета.

В связи с этим коллекция Louis Vuitton весна-лето 2011 как луч света в темном царстве. Louis Vuitton как бренд, стоящий на пике моды класса люкс, показал такую феерию, что удивил модных критиков и привел в восторг гламурных модниц, привыкших поражать.

Louis Vuitton коллекция 2011

Так что же в этом модном коктейле? Прозрачные ткани, восточная эклектика, огромная внутренняя свобода, яркая, но не вульгарная сексуальность и много-много всего, но самое главное - это тот самый гламур, на который можно равняться. Показавшись в таком виде, ты будешь центом модной вселенной и при этом покажешь свой изысканный вкус и стиль.

Незабываемая, таинственная, волшебная - это лишь часть эпитетов, которыми наградили коллекцию fashion журналы. А что скажете вы?


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » Louis Vuitton - гламурная коллекция