Мода весна-лето 2012. Куртки в стиле тореадор

Модные женские куртки весна-лето 2012

Куртки-болеро, или, как их красиво называет модная индустрия, куртки тореадора, стали одним из несомненных хитов наступающего весеннее-летнего сезона 2012.

Дизайнеры предлагают нам свои варианты курток - разные по стилю, они помогут вам создать свой яркий и неповторимый образ. Городской шик - это как раз то, что нужно современной жительнице большого города.

Начнем с дефиле Louis Vuitton (1). Крокодиловая кожа светло-желтого цвета с белоснежными лацканами и рукавом три четверти - великолепная, очень нежная и женственная куртка. Конечно, она непростая и требует соответствующего окружения, но при правильном подборе последнего, по мнению mproguru.ru, создает очень шикарный образ.

На показе Isabel Marant (2) кожаная куртка красного цвета выглядит более спортивной и при этом безразмерной. Спортивное направление сейчас на вершинах модного Олимпа, а возможность игры с размером и формой ставит подобную вещь в топ лист одежды для горожанок.

Блейзеры Balmain (3), как всегда, удивительно хороши - в этом сезоне лидерами коллекции становятся болеро с богатой вышивкой, напоминая костюм героини Педро Адьмадовара.

И еще одна вещь, на которую мы хотим обратить ваше внимание - куртка-болеро от Dries Van Noten (4). Необычный ворот и экзотическая вышивка куртки в стиле тореодора добавляют ансамблю мягкости и богемности одновременно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

Похожие

» » » Мода весна-лето 2012. Куртки в стиле тореадор