Balmain - путешествие в Лас-Вегас

Olivier Rousteing, молодой дизайнер дома Balmain, представил красивую и очень стильную коллекцию одежды - все в лучах позолоты, сексуальности и кокетства.

Дом Balmain, коллекция весна-лето 2012.

Дом Balmain обладает особенной притягательной силой для женщин. Все, кто присутствовал на показе, выразили огромное желание примерить каждую из вещей коллекции, что доказывает огромный успех марки. На подиуме красивые модели, мини, золото и кожа - все, что так привлекает у Balmain.

Коллекция весна-лето 2012 несет в себе дух шумного и сверкающего Лас-Вегаса, города мечты посреди огромной пустыни. Девушки примеряют на себя роль беспечных туристок в мини-юбках с завышенной талией, которая подчеркнута объемным позолоченным поясом. Сексуальные сантьяги (именно так называют во всем мире сапожки-казаки) завершают образ стильной красавицы.

Модная одежда от Balmain - коллекция весна-лето 2012

В новой коллекции ваше внимание, безусловно, привлекут болеро и рединготы, украшенные золотой нитью, оригинальные блейзеры с открытым воротом. Именно эти вещи будут особенно модными в наступающем сезоне, потому что встречаются в очень многих коллекциях.

Кроме того, обратите внимание на широкие юбки из денима или тончайшей кожи с застежками на пуговицах с лицевой стороны. И, конечно, новые принты, среди которых особенно выделяется оригинальная геометрия, рисунки по коже, сполохи золота и цветочная вышивка.

Что выбрать, чтобы в вашей одежде сразу узнавался Balmain? Советуем юбки и джинсы, татуированных золотыми листочками, рубашку из тонкой кожи, супер короткие юбки с очень высокой линией талии.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Balmain - путешествие в Лас-Вегас