Эмилио Пуцци - лето в цыганском стиле

Мода весна-лето 2012 от Emilio Pucci

Все, без сомнения, любят получать приятные сюрпризы. И тем сильнее чувство радости и удивления, когда видишь искреннее волнение и восторг, человека, преподнесшего этот сюрприз.

Питер Дандас, дизайнер модного дома Emilio Pucci, приятно удивил всех, представив на подиуме яркие цыганские наряды вместо привычного сдержанного шика, характерного для этой марки. Представленная коллекция была наполнена яркими цветами и экстравагантными силуэтами, отсылающими к эстетике цыганского стиля, набирающего популярность в новом сезоне мода весна / лето 2012, а также элементами глэм-рока и богемного шика. Изюминка коллекции - невероятное сочетание стилей и направлений - роскошные прозрачные вечерние платья с легкостью уживаются в ней с демократичными шортами и короткими топами, пикантно обнажающими тело.

Все это с трудом укладывается в рамки привычных представлений о великом итальянском дизайнере. Но автор проекта сумел рассеять все сомнения своими этническими нарядами, представленными на красной дорожке, полными темперамента и страсти, женского обаяния и сексуальности.

Мода весна-лето 2012 от Emilio Pucci

Коллекция Эмилио Пуччи весна/лето 2012 представленная в рамках Недели Высокой моды в Милане, изобиловала легкими воздушными тканями - полупрозрачным шифоном и нежным шелком, соблазнительными кружевами и красочными принтами. Свободные струящиеся юбки и обнажающие плечи корсеты с глубоким декольте, шикарные вечерние платья и элегантные летние костюмы были созданы с такой тщательной проработкой деталей, что результат завораживал.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Эмилио Пуцци - лето в цыганском стиле