Мода весна-лето 2012. Как выглядеть секси

Мода весна-лето в стиле секси

Модные обозреватели отмечают, что сезон весна-лето 2012 года обещает быть очень сексуальным: в моде одежда, обнажающая и/или облегающая соблазнительные изгибы женского тела!

Так, одной из «фишек» весны-лета 2012 стали короткие топы, оголяющие женские животики. Модные дизайнеры предлагают самые разнообразные варианты этого симпатичного предмета дамского гардероба: однотонные, ультраяркие, с цветочным принтом или в спортивном стиле. Топы свободного кроя можно сочетать с джинсовыми шортами, посаженными на бедра - такой ансамбль позволит выделить талию. Если ваш животик небезупречен, лучше не акцентировать на нем внимание: сделайте выбор в пользу шорт с высокой талией. Топы в стиле 50-х годов хорошо сочетаются расклешенными юбками и юбками-карандашами.

Следующий модный секси-тренд - одежда из полупрозрачных тканей. Многие дизайнеры выбрали именно их для создания вечерних моделей, среди которых доминировали черный, белый и бежевые цвета. Однако полупрозрачную одежду можно надевать не только по торжественным случаям. Нужно только умело сочетать ее с более строгими и простыми предметами гардероба. Например, майку из трикотажа или блузку из хлопка можно дополнить длинной полупрозрачной юбкой, а лаконичная юбка-карандаш будет отлично смотреться с легкой прозрачной блузкой.

Кружева стали еще одним сексуальным трендом весны 2012 года. В отличие от предыдущих сезонов, в которых царили кружева классических цветов, будущая весна обещает порадовать нас изобилием оригинальных желтых, голубых, розовых и даже неоновых кружевных нарядов. В моде также кружевные детали, например, отложные воротнички. Не бойтесь экспериментировать с кружевом, выбирая необычные цвета или откровенно прозрачные модели - сегодняшней модой это приветствуется! Однако помните, что кружево выразительно само по себе, поэтому сочетайте его с более сдержанными элементами гардероба.

Одежда из кожи всегда считалась сексуальной, и в этом сезоне модные дизайнеры уделили ей должное внимание. Особенную популярность снискали кожаные мини-шорты, которые были представлены на модных подиумах в самых различных решениях, в том числе, и в яркой цветовой гамме. Дизайнеры предлагают сочетать кожаные шорты с кружевным, шелковым или полупрозрачным «верхом» - такой образ идеально подойдет для вечеринок и романтических свиданий.

Облегающие платья с баской стали одним из открытий весеннего сезона 2012 года. Такой наряд соблазнительно подчеркивает изгибы женского силуэта, но при этом оборки на талии удачно скрывают «проблемную» зону живота. Платье с баской соединяет в себе сексуальность и универсальность, а дизайнеры позаботились о широком выборе моделей, от спортивного до романтического стиля. Обратите внимание на самый актуальный вариант: лаконичное однотонное платье с баской.

Также для весны 2012 дизайнеры позаимствовали из далеких 50-х годов платья с открытыми плечами. Такая модель, открывающая плечи и ключицы, подойдет и худышкам, и дамам с формами: первые смогут подчеркнуть изящность своей фигуры, вторые - роскошные плечи и бюст.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Мода весна-лето 2012. Как выглядеть секси