Летние платья в пол: изюминка летнего гардероба

Летние платья в пол: изюминка летнего гардероба
Очередное время года предзнаменует начало нового модного сезона. Очередные fashion показы заставляют менять гардероб, настоятельно рекомендуя те или иные фасоны платьев.

Летние платья. Актуальные фасоны и модные принты

Изюминкой летнего гардероба платья в пол были и в 2012-м году. Какие изменения предлагают дизайнеры для будущего летнего сезона-2013? Какие наряды останутся актуальными, а какие уйдут с подиумов? Платья из шелка, шифона, атласа, прочих струящихся тканей воздушны, свежи, легки, ниспадают мягкими складками, превращая своих обладательниц в хрупких, романтичных фей.

Самые модные платья 2013 дизайнеры предлагают в пол. Где носить такое платье, с чем сочетать яркие принты?
Строгие силуэты дизайнеры разбавили буйством красок. Самые яркие – салатовые, фиолетовые, бирюзовые, лаймовые, лимонные цвета теперь в моде. Яркая расцветка тканей дополняется необычными принтами. Цветочные, звериные, восточные и африканские мотивы – модные цветовые тренды наступающего летнего сезона. Не менее эффектными и модными остаются и оттенки белого и пастельных тонов.

Как выбрать подходящее летнее платье в пол?

Подбирать платье в пол на лето следует так, чтобы все недочеты фигуры были скрыты, а плюсы продемонстрированы. Если у вас широкие плечи, выбирайте модели платьев с накидками, акцентируйте внимание на бедрах воланами, кружевами, стразами. Не обтягивайте талию и бедра, если вы не можете похвастаться стройными ножками. Выбирайте платья с завышенной талией, если у вас полноватые бедра. В платье с линией талии под грудью вы будете казаться выше.

Должны ли быть платья в пол вызывающими или откровенными, или модная длина наряда уже искушение? Любой фасон платья на лето 2013 обязан быть изюминкой гардероба. Длинные вечерние платья в пол модельеры эффектно дополняют клиньями, вырезами, ассиметричными линиями. Ассиметрия в нарядах, кстати, на пике популярности. Ассиметричные воланы и кружева придают некую вальяжность и пикантность.

Цветовое изобилие, классика цвета, классические ткани, декорирование и полюбившиеся фасоны - все это модные платья в пол 2013 года
Отличный вариант для летнего платья в пол – шифоновые ткани. Модные платья из шифона смотрятся стильно и на пляже, и в пределах мегаполиса, и на деловом ужине, и на вечерней прогулке. Платье приглушенных нейтральных оттенков для вечерней прогулки можно дополнить яркими аксессуарами. Яркое платье, выбранное для делового ужина, сочетайте с пастельного цвета туфлями и однотонной сумочкой. Относительно атласных тканей – они всегда подчеркнут торжественность и элегантность. Любые правильно подобранные платья в пол на лето придадут изящности образу. Не забывайте, что фасон платья в пол модного в 2013 году должен подчеркивать достоинства вашей фигуры.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Летние платья в пол: изюминка летнего гардероба