Модные платья весна-лето 2012

Модные платья весна-лето 2012 - давайте посмотрим на подиумы и узнаем, какие платья будут в моде весной и летом 2012 года.

Итак, какие же платья нужно носить весной и летом 2012, чтобы быть в тренде, что нам предлагает многоликая мода? Для этого мы с вами посмотрим на коллекции известных дизайнеров - на что они хотят обратить наше внимание? Какие модные платья весна-лето 2012 нам советуют купить, а мимо чего пройти безразлично - будем разбираться.

Мода весна-лето 2012 - платье-футляр

В нашем рейтинге модные платья весна-лето 2012 платье-футляр занимает первое место

Платье-футляр - это универсальная вещь для сезона-весна-лето 2012, ставшая, по мнению mproguru.ru, практически классикой. Покупая его, вы можете быть уверены, что оно всегда будет входить в разряд «модные платья весна-лето» и в этот год, и в следующий. Огромное количество оригинальных образцов позволяют выбрать модное платье, которое выгодно подчеркнет вашу фигуру и будет смотреться модно и креативно.
Современные варианты модных платьев-футляр хороши еще и тем, что позволяют широко комбинировать этот предмет вашего гардероба с другими - так, они прекрасно сочетаются с леггинсами и брюками, их можно дополнить жакетами в самых разнообразных стилях, а вариантивность украшений и обуви вообще не поддается исчислению. Таким образом, в нашем рейтинге модные платья весна-лето 2012 платье-футляр занимает первое место.

Модное платье-рубашка

Очень интересный вариант модного платья на весну и лето 2012 - платье-рубашка.

Очень интересный вариант модного платья на весну и лето 2012 - платье-рубашка. Очень комфортная, стильная и сексуальная вещь, обращающая на себя много внимания, при том даже, что это несомненный отголосок минимализма. Сочетание модного платья-рубашки с различными образцами обуви и аксессуаров позволит обыгрывать его как в дневном, так и вечернем свете. И, несомненно, обратим внимание, что платье-рубашка благодаря своей простоте и легкости едва ли не самый идеальный вариант для жаркого времени года.

Модные платья в спортивном стиле

Вязаные платья - еще один чрезвычайно оригинальный тренд среди модных платьев сезона весна-лето 2012.

Интерес к здоровому образу жизни, фитнесу, красивому телу стал толчком к созданию целого направления среди модных платьев весна-лето 2012, sportstyle. Модные платья в спортивном стиле есть практически в каждой модной коллекции весна-лето 2012 и, похоже, будут там еще многие годы. Если ваша фигура позволяет вам носить платье в спортивном стиле, приобретайте его, не задумываясь. Особенно интересны для весны и лета модные платья из так называемых спортивных тканей, которые и тянутся, и отлично дышат, и идеально сидят на фигуре.

Вязаные платья - тренд сезона весна-лето 2012

Модные платья в спортивном стиле есть практически в каждой модной коллекции весна-лето 2012

Вязаные платья - еще один чрезвычайно оригинальный тренд среди модных платьев сезона весна-лето 2012. При этом самыми модными являются платья, связанные крючком, имитирующие ручную работу. Так что, если есть желание, можете связать платье сами.
Если вы хотите носить легкие вязаные платья весной и летом, модельеры советуют выбирать нижнее белье спокойных нейтральных цветов. Что касается сочетания вязаных платьев с другими предметами одежды, то леггинсы, рубашки, различные варианты длинных футболок и маек помогут вам дополнить свой образ и создадут модный эффект многослойности.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Модные платья весна-лето 2012