Мода весна-лето 2016. Блестящий выход

Прочь всю грустную одежду немарких цветов, всем одевать блестящее и яркое - именно так звучит модный девиз сезона весна-лето 2016.

Мода весна лето 2016 - тенденции блеска

Вещи, отделанные блестящими элементами, просто взорвали модные показы своим электрическим блеском и смелой подачей. Это, безусловно, один из главных трендов наступающего сезона весна-лето 2016.

Модные блестящие показы весна лето 2016

Металлическое напыление, сверкающий люрекс, пайетки, металлинизированная ткань, вышивка посеребренными и позолоченными нитями, декор из бисера и стекляруса, блестящих камней и страз. Кажется, в дело идет все!

Модные блестящие платья весна лето 2016

Модные блестящие платья весна лето 2016

Обращаем ваше внимание на фасон и крой модных платьев весна-лето 2016. Популярны будут нестандартные фасоны и асимметричный крой: оголенное одно плечо, удлиненный с одной стороны подол, рваные разрезы и выемки, плетеные фактуры и облегающие силуэты. Длина платьев макси и миди, мини версий на модных подиумах встречалось очень мало.

Блеск делает любую вещь яркой и модной

Смотрите как носить блестящие платья

С помощью блеска дизайнеры превращают в изысканные вещи даже простые, на первый взгляд, повседневные вещи. Вязаные платья с вышивкой из люрекса, пиджаки и пальто с блестящей бахромой, плиссированные юбки миди с тончайшими вкраплениями металлических нитей, свитера и спортивные свиншоты тоже выглядят теперь очень нарядно и оригинально.

Модные декор весна лето 2016 во всем блеске

С чем носить блестящие плстья в сезоне весна лето

В отделке тоже много оригинальных и нестандартных решений - очень много бахромы, вышивки этническими орнаментами и растительными узорами, техники печворк, многоцветные полоски.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

Похожие

» » » Мода весна-лето 2016. Блестящий выход