Мода весна-лето 2016. Космические брюки

Прошли прошли первые модные показы, посвященные новому сезону весна-лета 2016, и можно уже делать выводы, что мы будем носить весной и летом 2016 года. И вот вам одна из вещей, которая точно будет ультрамодной - "космические" брюки-металлик.

Мода весна лето с чем носить брюки металлик

Дизайнеры, вдохновившись стилем диско 80-х, решили напомнить общественности, что диско - это не только веселые и беззаботные времена, но и модное течение. Поэтому в наступающем сезоне на пике популярности будут брюки из металлинизированной ткани. Смелая, яркая, оригинальная одежда, которая точно выделит вас из толпы.

Мода весна лето с чем носить серебристые брюки металлик

Выбор достаточно широк - из нефактурных тканей можно выбрать брюки с глянцевой поверхностью или же отдать предпочтение матовым вариантам. А если вам нужна фактура, смотрите еще более смелые варианты с тиснением под крокодила, имитацию мятой фольги или джинсовой ткани.

Мода весна лето с чем сочетать серебритстые брюки металлик

В выборе моделей дизайнеры нас тоже не ограничивают. Облегающие с завышенной талией, брюки-бананы, расклешенные брюки, широкие, укороченные-скини, капри, в деловом стиле со стрелками или же свободного кроя в спортивном стиле. Выбирайте, что вам больше по душе.

Мода весна лето брюки металлик

Носить такие брюки нужно со спокойным верхом - кофты из тонкого трикотажа, топы пастельных тонов, блузки. Матовые металлинизированные брюки можно сочетать с пиджаком или тренчем, выполненном из аналогичной ткани. А для вечеринки вполне можете облачиться полностью в блестящее серебро и сочетать брюки с топом с пайетками или же ярким пиджаком.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Мода весна-лето 2016. Космические брюки