Мода весна-лето 2011. Широкие брюки

Широкие женские брюки весна-лето 2011

В России традиционно любят узкие брюки. И даже если модницы всего мира носят широкие, мы все равно ходим в узких. Почему так? Стилисты говорят - узкие брюки проще, широкие же, наоборот, требуют более внимательного подхода, они придирчивы к другим предметам вашего ансамбля, но при этом, естественно, более эффектны, оригинальны, сами по себе способны создать настроение и образ. Как раз для тех, кто не ищет легких путей.

На показе Пола Смита широкие мужские брюки обретают женский силуэт. К слову сказать, они укорочены на добрые десять сантиметров, что им сообщает дополнительный шик. Широкие брюки дополнены полупрозрачным пуловером и поясом. Что тут можно добавить? Такой элемент одежды, как широкие брюки, могут задержаться в нашем гардеробе на неопределенное время. Другое дело, что эта та модель, которая будет красиво смотреться только на стройных девушках с длинными ногами, других же сделает квадратными и ниже ростом.

Совет от Paul Smith
Очень редко брюки становятся центральной фигурой в создании образа, так почему не исправить этот давно потерявший актуальность вопрос. Современные брюки весьма эффектны, чтобы быть заметными, поэтому не стесняйтесь использовать однотонный и нефактурный верх, чтобы подчеркнуть красивые брюки, выделив их ремнем сверху и яркой обувью снизу.

Легкие, как подобает лету, струящиеся и едва приспущенные на бедрах, брюки на показе Seline имеют вполне соблазнительный вид. На первый взгляд может показаться, что это спортивный стиль. Но сексуальный кожаный топ добавляет образу идеальную дозу строгости и некоторой небрежности. Отличный вариант для теплого летнего вечера, но вот зачем так выделять молнию - не понимаю.

Совет от Seline
Простая натуральная ткань, насыщенный цвет и благородная, опять же натуральная фактура кожи - это то, что всегда эффектно сочетается. В таком ансамбле вы не потеряетесь даже в самой гламурной тусовке. Однако не переборщите - здесь важно сохранить мягкость образа, поэтому все аксессуары к ансамблю должны быть очень женственными.

Dries Van Noten выбирает для своих брюк дорогие ткани, и с этой точки зрения брюки интересны, прежде всего, своим материалом. Эти брюки, в отличие от предыдущих, можно и даже нужно дополнять, и блестящая курточка весьма кстати. Для повседневной жизни, пожалуй, следует выбрать именно их - широкие, длинные, с высокой талией, комфортные и способные предложить различные стилистические решения сочетания вещей.

Совет от Van Noten
Выбирая такие брюки, вы можете быть разной, потому что они легко вписываются практически в любой стиль, а благородная ткань только усиливает впечатление от костюма. Вы можете дополнить их блестящей курткой, джинсовой рубашкой, прозрачным топом или этнической туникой, всевозможными аксессуарами, и они всегда будут к месту. Это отличная универсальная вещь, необходимая в каждом гардеробе.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

» » » Мода весна-лето 2011. Широкие брюки