Мода - тенденции весны и лета 2016 (2)

Мы продолжаем обзор самых модных тенденций наступающего сезона весна-лета 2016. И в этот раз мы обещаем много кожи, блеска, соблазнительных костюмов и, конечно, нежных и романтичных образов.

Одежда в байкерском стиле

Мода весна лето 2016 байкерский стиль

Мода весна лето 2016 байкерский стиль

Мужчины на мотогонках довольно привлекательно выглядят для противоположного пола. Облегающие костюмы из кожи, разноцветные куртки и брюки. А может ли девушка выглядеть также? Конечно, даже еще более привлекательно и соблазнительно. В этом уверены и дизайнеры, которые предлагают нам в наступающем сезоне весна-лето 2016 облачиться в одежду в байкерском стиле. Кожаные куртки, брюки со шнуровкой, облегающие кожаные платья, сексуальные костюмы. Все эти модели будут на модницах уже совсем скоро.

Дерзкие амазонки

Мода весна лето 2016 современная амазонка

Мода весна лето 2016 современная амазонка

Стиль сафари в предстоящем сезоне опять на первых позициях. На этот раз из спортивного и свободного сафари он превращается в воинственный стиль настоящих амазонок. Появляется больше женственных и откровенных фасонов - короткие облегающие юбки из кожи и замши, приталенные фасоны тренчев и пиджаков, короткие шорты и объемные укороченные куртки. Господствуют цвета натуральная гамма оттенков - коричневый, песочный, терракотовый, болотный и цвет мха. Декор также символичен - погоны, лычки, большие отвороты и пуговицы, и в этом сезоне обязательно широкий ремень, подчеркивающий талию.

Во всем блеске

Мода весна лето 2016 блестящие платья

Мода весна лето 2016 вечерние платья

Блеск, гламур и вечное чувство праздника - всё это досталось нам в 90-е годы. Вспоминаем платья, юбки, топы, брюки и блузки, богато расшитые пайетками, и смело примеряем для себя. На пике популярности вечерние платья в пол, для лета хороши будут туники и короткие платья.

Женственное кантри

Мода весна лето 2016 сарафаны в стиле кантри

Мода весна лето 2016 одежда цветочный рисунок принт

Милые и немного наивные цветочные принты в предстоящем сезоне стали совсем крохотными, словно полевые цветы, которые благоухают на деревенских просторах. Фасоны дополняют стиль кантри - одежда простая, легкая, дополненная рюшами и оборками, большими шифоновыми бантами и аппликациями из цветов. Такие платья прекрасно настраивают на весеннее настроение и встречу солнечного лета.

Акварель

Мода весна лето 2016 пастельные оттенки цвета

Мода весна лето 2016 акварельные узоры

Легкие, размытые мазки акварели украшают в наступающем весенне-летнем сезоне 2016 все детали одежды. Нежные краски, незамысловатые узоры придает образу легкости и непринужденности. Юбки, куртки, пиджаки, брюки и платья подчеркнут ваше романтическое и весеннее настроение.

Полосатый рейс

Мода весна лето 2016 одежда в полоску

Мода весна лето 2016 морской стиль одежды

Плавать с тиграми мы вам не рекомендуем, а вот одеть полосатое - да! Полоска красная, полоска белая, полоска синяя - самый модный тренд наступающего сезона весна-лето 2016. Главное, чтобы полоски были максимально широкими, а дополняли их очень узенькие полоски контрастного цвета. Модное сочетание - широкая красная полоска и узкая белая, широкие красные и темные полосы. В моде также очень яркие сочетания - красный и желтый, красный и синий. Ну а для тех, кто хочет полоску, но считает ее слишком броской, рекомендуем обратить внимание на принты, напоминающие рисунок мужской рубашки, также актуально.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

Похожие

» » » Мода - тенденции весны и лета 2016 (2)