Мода осень-зима 2015-2016. Пастельные мотивы

Пастельные тона очень популярны в наступающем модном сезоне осень-зима 2015-2016. Вот одежда, на которую мы рекомендуем вам обратить особое внимание.

Строгие костюмы

Мода осень-зима 2015-2016 строгие костюмы

Строгость плюс нежность - отличный тандем на предстоящий сезон 2015-2016. Так считают стилисты! Приталенные силуэты пиджаков, тонкий ремень, высокие каблуки - именно так должна выглядеть деловая женщина этой осенью и зимой. Для вдохновения смотрите фото.

Комбинезоны

Мода осень-зима 2015-2016 комбинезоны

Однотонные комплекты комбинезонов пастельных тонов - еще один модный тренд наступающего сезона. Главное - объемные модели с подчеркиваем талии. Материалы для комбинезонов также следует выбирать боле легкие и струящиеся. Сохранив баланс между женственностью и мужественностью, вы будете самой модной и желанной.

Объемные платья

Мода осень-зима 2015-2016 платья

Нежные, струящиеся силуэты платьев подчеркнуть вашу женственность и романтический настрой. А прозрачные ткани, обилие рюшей и кружево добавят кокетливости и сексуальности. При выборе модного платья этого сезона отдайте предпочтение теплым тонам - лимонным, пудрово-розовым, лиловым, нежно-синим и лавандовым. Дополните образ плотными колготами и высокими каблуками.

Принты на пастельном фоне

Мода осень-зима 2015-2016 принты

Кто сказал, что принты только для ярких цветов. Добавляя рисунок на пастельный фон, особенно контрастный, модельеры придают платью, топу или другой детале одежды еще больше оригинальности и привлекательности. Чтобы быть в тренде, выбирайте абстрактные и природные принты.

Объемные текстуры пастельных красок

Мода осень-зима 2015-2016 текстуры

В наступающем сезоне дизайнеры добавляют мягкой и нежной пастели фактурности и объема. Объемная вязка мягких свитеров, стеганые куртки и юбки, 3D - объемные поверхности пальто и плащей. И чем объемнее текстура пастельной ткани, тем лучше.

Пальто пастельного цвета

Мода осень-зима 2015-2016 пальто

Нежные и романтичные пальто пастельных тонов - новый осенне-зимний тренд 2015-2016 года. В моде пальто самых разных фасонов от прямого свободного кроя до демократичных приталенных силуэтов. В выборе материала также огромный ассортимент - мех, твид, деним, драп. Сочетать такое пальто можно практически с любым стилем: одень на романтическое свидание, пойти на работу или же просто прогуляться по улочкам города.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

Похожие

» » » Мода осень-зима 2015-2016. Пастельные мотивы