Модные женские пуховики, зима 2016 (фото): какие зимние пуховики будут модными в сезон осень-зима 2015-2016

В предстоящем сезоне женский пуховик станет главным маст-хэвом осенне-зимнего гардероба. Дизайнеры преобразили огромные дутые куртки в изящные и женственные пуховики. Похоже на то, что пуховые куртки и пальто покорили сердца кутерье и надолго вернулись в моду, ведь они буквально заполонили подиумы.

Самые модные женские пуховики, Осень-Зима 2015–201

Главная тенденция, которая характерна для большинства коллекций, — утончённый силуэт. На фото с показов ведущих домов мод сезона Осень-Зима 2015–2016 вы практически не увидите актуальные в 90-е годы объёмные пуховики. Конечно, приталенные женственные силуэты их полностью не вытеснили, но пуховики оверсайз заметно им уступают. Такие бренды, как Add, Blauer, Belstaff представили женские пуховые пальто средней длины с широкими поясами,которые так удачно подчёркивают аппетитные формы.

Модные фасоны курток и пуховиков, Осень-Зима 2015–201

Дизайнеры дали волю фантазии и решили поиграть с разнообразием фасонов и моделей женских пуховиков. В новом сезоне в моде будут пуховики-бомберы, длинные пуховые пальто, модели oversize, короткие пуховыекурточки. Безусловный фаворит — длинное пуховое пальто. Модельеры использовали отстрочку из мелких ромбов и квадратов, чтобы создать визуально эффект лёгкости ткани. С этой же целью пуховики декорировали женственными деталями: меховой отделкой воротников и манжет, тонкими и широкими поясами, блестящими молниями и замочками.

Пуховики оверсайз также встречаются в новых коллекциях предстоящего сезона, хоть и в заметном меньшинстве. Для них характерными будут объёмные рукава и большие карманы. По-прежнему самым востребованным и практичным вариантом останется пуховая парка. Удобная длина, наличие капюшона и дополнительных карманов делают парку идеальной моделью пуховика для зимних холодов.

Короткие женские пуховики, Осень-Зима 2015–201

Женские пуховые бомберы по достоинству смогут оценить энергичные девушки, которые предпочитают носить практичную, но одновременно и стильную одежду. Короткие пуховые куртки в этом сезоне представлены в основном яркими сочными оттенкам и минимумом декора. Актуальными будут пуховые курточки длиной до бедра. Многие дизайнеры использовали для отделки меховые воротники и пояса.

Модные цвета пуховиков в сезоне Осень-Зима 2015–201

Цветовая палитра модных женских пуховиков нового осенне-зимнего сезона поражает своим разнообразием. Чем короче длина пуховой куртки, тем ярче её цвет. Неоновые оранжевые, зелёные, голубые и розовые цветавыбрали для своих моделей DKNY, Balenciaga, Hunter Original, Topshop Unique. Классическая чёрно-коричневая гамма больше характерна для пуховых пальто и парок. Много пуховиков с оригинальными геометрическими орнаментами, мультипликационными персонажами, животными принтами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

Похожие

» » » Модные женские пуховики, зима 2016 (фото): какие зимние пуховики будут модными в сезон осень-зима 2015-2016