Зимняя одежда для беременных: модные куртки и пуховики, фото

Одежда для беременных должна быть не только теплой и удобной, но и модной.Одежда для будущих мам может быть не только удобной и практичной, но и модной. И это правильно, поскольку беременность – это прекрасное состояние и совсем не повод выпадать из модной жизни. Даже зимой, когда, казалось бы, выбор зимней одежды для беременных не так велик. На самом деле вариантов того, как актуально одеть большие животики этой зимой предостаточно. Главное – знать основные модные тенденции зимы 2015.

Верхняя одежда для беременных: зима 201

Поскольку беременная женщина – все равно женщина, основные модные критерии распространяются и на нее. Поэтому в первую очередь обратите внимание на куртки и пальто – такая верхняя зимняя одежда для беременных подходит как нельзя лучше. В 2015-м эти виды теплой одежды представлены чрезвычайно разнообразно, поэтому найти для себя подходящую модель можно независимо от размеров животика. На ранних сроках можно смело примерять приталенные и укороченные модели курточек и пальто, на более поздних – модели более свободного кроя, к примеру – oversize.

В отношении цветов, модная верхняя одежда для беременных зима 2015 предлагает очень выигрышные для будущих мам темные (черные, синие) и серые оттенки. Для тех же, кто не ставит своей целью скрывать «объемы» интересного положения, можно выбирать не менее актуальные пальто и куртки желтого, голубого, фиолетового или красного цвета, а также модели с цветочными, животными принтами и оригинальными орнаментами.

Зимнее пальто для беременны

Чтобы выбранное вами зимнее пальто для беременных точно попало в число трендовых, возьмите во внимание укороченные модели, которые позволят продемонстрировать всем, что и будущим мамам есть что показать. Более осторожным мамочкам советуем примерять уже упомянутые пальто «с чужого плеча» или oversize средней длины и длиной от середины голени, которые не будут стеснять движения и при этом сохранять тепло. Еще один вариант, совмещающий удобство и красоту – пальто с запахом, которые, кстати, тоже будут в тренде 2015.

При выборе материалов для зимнего пальто для беременных ориентируйтесь в первую очередь на натуральные теплые ткани, а также особенно актуальное в зимнем сезоне 2014/2015 комбинирование различных фактур, в том числе с использованием меховых элементов.

Зимние куртки для беременны

Один из наиболее оптимальных вариантов одежды для будущих мам в холодную пору года - зимние пуховики для беременных. Здесь актуальными будут простроченные модели, причем не только уже привычными для нас прямоугольниками или ромбами, но и асимметричными и витиеватыми строчками. В тренде также пуховики со вставками меха, вельвета, кожи и других материалов с отличной от основного материала фактурой.

Рассмотрите также не менее удобные виды модных в 2015-м курток, которые можно использовать в качестве зимней одежды для беременных - парки и все тот же oversize. Они удобны, практичны и прекрасно «справятся» с любой непогодой. И, что немаловажно, благодаря особенностям кроя, такие модели могут служить вам и после появления на свет малыша.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

Похожие

» » » Зимняя одежда для беременных: модные куртки и пуховики, фото