Модные тенденции сезона осень-зима 2015/16 вместе с bizzarro

Новая коллекция BIZZARRO – для женщин, выбирающих красоту не в ущерб комфорту. Актуальные модные тенденции сезона Осень-Зима 2015/16, стильные модели, яркие цвета и акценты.

Для кого-то осень – это тоска по ушедшему лету, холодная погода и бесформенные одежды, а для женщины в стиле BIZZARRO – это новый модный сезон, повод обновить гардероб и время блистать в модной одежде. Конечно, по-настоящему стильная девушка всегда мечтает объединить модные тенденции, удобство и практичность. У нас есть для вас хорошая новость – в этом сезоне эти понятия подружились в коллекции BIZZARRO, и больше нет необходимости выбирать между комфортом и красотой.

Итак, что нам предлагают модные тенденции сезона Осень-Зима 2015/16

Вещь первой необходимости в осеннем гардеробе любой модницы — пальто. Российская осень совсем недолго радует теплом, так что качественное теплое пальто – это предмет необходимости, без которого обойтись очень сложно. Можно подобрать подходящий фасон практически к любому стилю: оно может быть и строгим классическим, и мягким «халатом» с поясом, остромодным оверсайз – на любой вкус и цвет. BIZZARRO предлагает варианты, перед которыми сложно устоять – пальто прямого кроя, которые прекрасно подчеркнут хрупкость его обладательницы- классические приталенные модели – образец женственности и нежности- строгие укороченные отражают сдержанный характер обладательницы, - в новой коллекции BIZZARRO можно найти фасон на любой вкус и размер.

Брючные костюмы в этом сезоне особенно актуальны – неважно, работаете ли вы в офисе или дресс-код обошел вас стороной, отлично сидящие брюки и пиджак всегда должны быть в гардеробе. Это именно то сочетание, которое выручит практически в любой момент. Брючные двойки в новой коллекции BIZZARRO как раз то, без чего нельзя обойтись этой осенью – сдержанные серые оттенки олицетворяют вечную классику, которая всегда актуальна.

Новый тренд сезона, который грозит задержаться в наших шкафах надолго – жилеты. Универсальная вещь, которую можно комбинировать практически с любым предметом вашего гардероба. Жилет может преобразить ваш наряд за считанные секунды. Выбрать есть из чего – классические, утепленные, шелковые и даже меховые жилеты этой осенью на пике популярности.

Цвет – что ждет нас в новом сезоне

Холода – совсем не повод расставаться с любимыми нежными оттенками, тем более что пастель успешно перешла в новый сезон и не собирается сдавать позиций. Платья, блузки, верхняя одежда и даже обувь –приглушенные розовые, голубые, персиковые тона осенью как никогда актуальны, среди новинок BIZZARRO можно найти потрясающие блузки пастельных оттенков, классические рубашки и нежные платья.

Яркий модный тренд осени 2015 – красный цвет. Ему не нужны дополнительные аксессуары, сложный крой, экстравагантный материал, его можно смело сочетать с контрастным черным либо делать единственным акцентом в наряде. BIZZARRO представляет отличный образец красного – платье простого кроя длиной до колена притягивает взгляд, выглядит ярко, но не вызывающе.

Бабье лето, золотая осень – ожидаемая, но от этого не менее интересная тенденция. Дизайнеры с удовольствием выбирают для своих моделей цвета увядающей листвы, оттенки коричневого, золотого, бордового. В новой коллекции BIZZARRO эти мотивы находят отклик в платьях классического кроя и оригинального рисунка, который компенсирует сдержанные оттенки. Блузки и водолазки насыщенного винного цвета – также отличный пример актуальных мотивов в новой коллекции.

Сочетание комфорта, удобства и модных трендов теперь стало реальностью. Найти себя в новых модных тенденциях совсем несложно – осенне-зимняя коллекция BIZZARRO с удовольствием поможет вам в этом!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода

Похожие

» » Модные тенденции сезона осень-зима 2015/16 вместе с bizzarro