С чем сочетать модный желтый цвет в сезоне лето-2015

Желтый цвет стал уверенным лидером модных коллекций еще прошлой осенью. А в нынешнем сезоне весна-лето 2015 наряды солнечных оттенков прочно обосновались в ТОПе самых модных и стильных вещей теплого сезона. Мы с дизайнерами итальянско-русского бренда Bizzarro выяснили, как и с чем этим летом носить желтый цвет.

Модные тенденции лета 2015: сочный и нежный желты

Теплый цвет солнца можно сочетать с разными вещами: он способен оживить любой образ. Даже ценители строгих деловых костюмов могут быть модными этим летом: достаточно разбавить деловой лук желтой сумочкой, украшениями или обувью.

Поклонники женственных нарядов могут смело покупать желтое платье чуть выше колена. А ценителям разноцвета стоит присмотреться к нарядам с вертикальными полосками. Модные блузки в пастельных тонах, которые актуальны в новом сезоне, становятся более привлекательными благодаря нежному солнечному оттенку. Такие модели можно надевать с юбками или брюками ярких цветов.

Энергичный и жизнерадостный желтый легко разбудит модницу после холодной зимы и прохладной весны. Во модных коллекциях встречаются самые разные оттенки солнечного цвета: от медового до лимонного, от горчичного до пастельного желтого.

С чем сочетать модный желтый цве

Быть стильной — просто. Достаточно выбрать модную одежду и подобрать наряды в тон. Например, синие брюки или юбка отлично смотрятся с желтой блузой. В то время как другие яркие колоры могут быть основными в модном образе, оттенки солнца часто используются в качестве дополнительных цветов.

Хочется создать яркий образ? Значит нужно дополнить гардероб одеждой и аксессуарами сочных оранжевых оттенков. Если это сочетание выбирают смелые личности, то микс из синего и желтого должен стать обязательным элементом модного образа всех уверенных в себе леди. А поклонниц естественности можно порадовать удачным модным сочетанием зеленого, желтого и коричневого.

Особое место в модном летнем сезоне 2015 занял винный цвет, который можно объединить с желтым, создав дерзкий и неповторимый образ. Также в верхних строчках списка самых модных вещей занимают легкие женственные платья с мелким цветочным рисунком желтых оттенков.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

Похожие

» » » С чем сочетать модный желтый цвет в сезоне лето-2015