Модные лаки для ногтей, осень-зима 2015-2016

Красивые ухоженные ногти — визитная карточка любой настоящей модницы. С помощью интересного маникюра можно подчеркнуть простой наряд и сделать яркий акцент в образе. Поэтому так важно не только держать свои ноготки в порядке, но и быть в курсе последних новинок в мире декоративного лака. Модные лаки для ногтей 2015–2016 представлены широким ассортиментом покрытий, созданных с учётом всех последних достижений в косметологии.

Самые модные лаки для ногтей 201

Среди самых модных лаков осени 2015 года можно выделить несколько главных трендов. Лидирующие позиции весь год, и осенью в том числе, занимает матовое лаковое покрытие. Единственное отличие осенне-зимнего маникюра — цветовая гамма. В этом сезоне светлые пастельные тона постепенно вытеснят более тёмные оттенки. Также среди фаворитов можно выделить термолаки, которые меняют свой цвет в зависимости от температуры окружающей среды. Такой маникюр смотрится очень оригинально, а главное — просто наноситься и долго держится. К тому же он постоянно изменяет свой оттенок, что позволяет выглядеть каждый раз по-новому. Для создания праздничного маникюра отлично подойдёт лаковое покрытие "металлик", которое пользуется неизменной популярностью уже не один сезон.

Лаки-хамелеоны станут более популярными ближе к зиме. Особенно актуальными будут сине-зелёные переливы в канун Нового 2016 года Синей Козы. Среди модных лаков для ногтей этой зимой будут и лаки с блёстками.

На протяжении всего года популярностью будет пользоваться и «икорный» маникюр, который можно сделать самостоятельно, используя специальный лак с мелкими крупинками.

Модный цвет лака для ногтей, зима 2015–201

Какой цвет лака станет самым модным в предстоящем осенне-зимнем сезоне? На этот вопрос нет однозначного ответа, ведь цветовая гамма в этом году представлена различными оттенками.

Все лето главными цветами лаков для ногтей были пастельные тона. Эта тенденция продолжится и осенью 2015 года. Единственное отличие состоит в том, что модные оттенки станут более тёмными. Например, актуальными будут кофейный, темно-бежевый, сливовый.

Модные летние неоновые лаки заменят более сдержанные естественные тона. Черный, фиолетовый, бордовый, синий и шоколадный — будут одними из самых востребованных лаков в сезоне Осень-Зима 2015-2016.

Классический красный лак не перестаёт пользоваться популярностью и в этом сезоне. Популярными будут его насыщенные, тёмные оттенки, например, цвета крови или вишнёвый.

Одним из самых модных приёмов в маникюре останется покрытие ногтей одной руки 2–3 близкими по цветовой гамме оттенками. Например, комбинирование голубой-синий-фиолетовый. Стоит также учитывать, что контрастные цвета лучше выбирать для маникюра с рисунком. В качестве универсального варианта можно выбирать лаки белых оттенков, например, молочный или снежный.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Маникюр и педикюр

Похожие

» » » Модные лаки для ногтей, осень-зима 2015-2016