И думать о красе ногтей...

Лаки для ногтей - что модно в 2011 году

В начале года все были приятно удивлены разнообразием модных цветов для маникюра - но, как можно перефразировать известную фразу, мода предлагает, а люди выбирают. Из самых удивительных событий можно отметить то, что спор за лидерство проиграли красные оттенки, которые, казалось бы, давно обосновались на подиуме нейл-индустрии. А что же осталось?

Итак, представляем вашему вниманию самые "хитовые" тенденции 2011 года в моде на лак для ногтей.

Да естественности.
Мода на «натуральный» маникюр в духе «nude» остается актуальной вот уже несколько сезонов подряд. «Натуральный» маникюр отражает современное стремление человека ко всему природному и естественному и при этом очень удобен для создания самых разнообразных образов. Нейтральный, ненавязчивый лак телесного цвета стал продолжением модных трендов в одежде и макияже и занял достойное место в числе лидеров!

Фиолетовый.
Совсем противоположная тенденция в модном маникюре 2011 года - популярность лаков фиолетового цвета. Нейтральным такой маникюр не назовешь, зато он отличается выразительностью, тем более что в этом сезоне вы можете использовать самые различные оттенки фиолетового цвета. Для романтичных особ - нежный лавандовый, для экспрессивных девушек - насыщенный фиолетовый - образ и подходящий к нему оттенок выбираете вы сами. Имейте в виду, что пригодятся как перламутровые, так и матовые лаки!

Яркие краски лета.
Не менее привлекающая внимание тенденция - господство синего и зеленого цветов в маникюре 2011 года. Лак синего цвета лучше выбирать насыщенный, яркий, а вот зеленая цветовая гамма может быть более разнообразной: от светлого салатового оттенка до глубокого изумрудного. Стоит отметить и популярность "смеси" данных цветов - очень много красивых лаков разнообразных вариантов цвета морской волны в этом году пользуются заслуженным успехом.

Элегантный серый.
Для поклонниц классики стилисты предлагают маникюр с использованием различных оттенков серого цвета. Серый металлик, темный графитовый и многие другие вариации серых лаков (матовых и перламутровых) сделают ваш маникюр не только модным, но и по-настоящему элегантным.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль и красота

Похожие

» » И думать о красе ногтей...