Модные цвета весна-лето 2014

Представляем вам модные цвета, которые будут модны весной-летом 2014, которые включены в рейтинг мировыми экспертами. Как всегда, индустрия моды не стоит на месте и предлагает прекрасному полу начать подбирать подходящий гардероб для весенне-летнего сезона. В это теплое время при создании образов цвет имеет большое значение, поэтому дизайнеры в новых коллекциях создали разнообразные гармоничные цветовые решения, которые лучшим образом смогли подчеркнуть хрупкость женщины и придали некоторую пикантность элементам делового стиля.

Модные цвета весна и лето

Для этого периода времени характерны будут многообразие оттенков и тонов. Элегантный белый и черный, обжигающий красный, оранжевый и яркий желтый, эти цвета будут в предстоящем сезоне в тренде. Возможно, вы уже планируете свой весенне-летний гардероб. Но его будет сложно составить, если вы не знаете, какие цвета будут модны. Мы составили список из модных в этом сезоне цветов.

Один из ключевых трендов жаркого сезона - это карамельные оттенки и тона. Предстоящими весной и летом будут очень популярны мягкие цвета карамели - банан, персиковый, коралловый, светло-розовый и кремовый. В них можно полностью облачиться или сочетать с яркими цветами.

Оранжевый цвет

Этот цвет проник в гардероб и затронул даже аксессуары. Это ремни, очки, сумки, обувь, платья - во всем присутствует цвет апельсина. Если это ваш любимый цвет, можете полностью в него одеться, потому что в 2014 году это будет модно.

Черный и белый

Фуксия - цвет, который не распространен, как белый и оранжевый, но в предстоящем сезоне достаточно популярен. Сюда относится и фиолетовый, цвет страсти и эмоций.

Желтый всегда рядом с оранжевым. Как только оранжевый становится в моде, то желтый цвет тоже популярен. В тренде оттенки от ярко-лимонного до бледно-желтого цвета, и этот диапазон считается популярным весной и летом 2014 года. Весной и летом трудно будет обойтись без оранжевых оттенков. Апельсиновый сочный цвет будет хорошо смотреться в паре с желтой фрезией и со светло-фиолетовым цветом.

Фрези

Этим летом продолжается одержимость желтым цветом. Он лучше всего раскрасит мрачный гардероб, который после долгой зимы заполнен темными оттенками и настраивает на весеннее настроение. Этот солнечный тропический оттенок прекрасно сочетается с зеленым и красным.

Главным цветом сезона считается синий цвет, он начинается с темного сапфира и заканчивается ярким индиго. Темный сапфир сочетается с цветом кайенского перца и с пастельно-голубым цветом, хорошо смотрится с ниже представленными оттенками.

Фиолетовый тюльпан

Утонченный и чувственный бледно-фиолетовый наполняет все вокруг романтикой. Цвет универсален, и является хорошей парой к любому оттенку, что делает его без какой-либо безвкусицы и вульгарности.

Кайенский перец

Главная находка сезона - обжигающий, страстный и яркий цвет кайенского перца. Беспроигрышное сочетание белого с красным и с некоторыми пастельными оттенками.

Спокойный голубой

Актуальный оттенок будущего сезона. Он прекрасно сочетается с пастельными цветами и используется, как нейтральная база для творческих экспериментов.

Пастельно-серы

Нейтральный оттенок весны. Его носят самостоятельно и в комбинации с пастельными, черным и белым цветами.

Пастельно-приглушенный зелены

Смазанный и приглушенный оттенок, который полюбился всем, как мятный цвет. Он нежно смотрится с фиолетовым тюльпаном и дополняет яркие цвета.

Песочный

В паре с серым цветом, песочный цвет составляет основу базового гардероба. Получаются интересные образы, если его сочетать с сияющей орхидеей и приглушенно-зеленым цветом. Всегда песочный цвет был признаком хорошего вкуса.

Монохромные сочетани

Главным хитом сезона будут тотально белые образы. Используются чисто черные варианты сочетания белого с черным цветом, это не характерно для весны, но в этом сезоне очень модно.

Металли

В наследство от зимы достались металлические оттенки. Серебро и золото отлично смотрится с белым и со всеми пастельными цветами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тенденции

Похожие

» » » Модные цвета весна-лето 2014