Лето 2012: ура всем цветам радуги!

Лето 2012: ура всем цветам радуги!
Летняя мода 2012 приносит все цвета радуги в женский гардероб. В этом сезоне действует только одно правило - нет не модных цветов, потому что все цвета в моде! Красный, зеленый, желтый, синий, оранжевый и фиолетовый, а также их смелые, на первый взгляд сумасшедшие, сочетания. Нигде не теряется классический черный и бежевый тона. Бунт цвета доминирует на подиумах в Милане, Париже, Лондоне и Нью-Йорке.
Лето в этом году пришло не только с солнечной и теплой погодой, благоухающими вечерами и просто хорошим настроением, но и с яркими, разнообразными цветами и оттенками. Их можно увидеть везде - как в природе, так и, конечно же, в моде. Платья, обувь, сумки , аксессуары и косметика окрашены во все цвета радуги. Дизайнеры постарались угодить всем. Осталось только погрузиться в безбрежное море цветов и выбрать наиболее подходящий.

Большинство дизайнеров сходятся во мнении, что в летнем гардеробе должны присутствовать максимально яркие и жизнерадостные оттенки. Они предлагают смело экспериментировать и сочетать абсолютно неподходящие в классическом понимании цвета.

Бесспорным лидером на протяжении нескольких сезонов у многих модельеров продолжает оставаться цвет фуксии (от ярко-красного, до нежно-розового). Этим летом популярны все его оттенки: от самых светлых, до максимально насыщенных.

Оранжевый и желтый цвета. Дизайнеры предлагают наряды, в которых используются различные оттенки этих замечательных цветов. Их можно использовать в комбинации с синим, зеленым или серым оттенками для создания ультрамодного образа.

Зеленый цвет стал очень популярен у многих именитых модельеров и представлен приглушенными оттенками, такие как изумрудный, салатовый или болотный.

Голубой цвет нашел свое применение в одежде ручной работы, а также в пиджаках с подчеркнутой линией талии и платьях в стиле ретро в виде бирюзового оттенка.

Синий цвет. Из всех цветов чаще всего становится фаворитом летнего сезона. Представлен во всем диапазоне - от нежно-синего до чернильного и даже сиреневого оттенков. В этом сезоне модно сочетать синий с красным, золотым, белым или же остановиться на однотонном синем наряде, который также будет смотреться оригинально и впечатляюще.

Фиолетовый цвет. По-королевски роскошный, очень чувственный и насыщенный — он является одним из самых желанных «гостей» в гардеробе женщины. Он отлично смотрится как в повседневном наряде, так и может стать настоящим украшением вечернего туалета.

Модная цветовая гамма включает и оттенки, не вошедшие в радужную палитру. Например, серый цвет может отлично гармонировать с атласом такого же оттенка, а бежевый можно использовать в гардеробе в качестве самостоятельного цвета или же сочетать с яркими акцентами других оттенков.

Таким образом, сочетая модные цвета и актуальные идеи, можно не бояться экспериментировать и выглядеть стильно и модно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тренды

Похожие

» » » Лето 2012: ура всем цветам радуги!