Модные цвета 2012

Модные цвета 2012
Цвет – это важная составляющая в жизни почти каждого человека. Правильно подобранные оттенки в одежде и макияже помогут вам увереннее себя чувствовать, наполнят каждый ваш день позитивными эмоциями. Конечно, выбирать цвета для своего гардероба и макияжа следует, исходя из типа внешности. Но и забывать о модных тенденциях тоже не стоит. Поэтому, если вы хотите прослыть человеком, разбирающемся в моде, то просто необходимо знать, какие цвета будут популярны в 2012 году.
Зима – довольно унылая пора, когда все вокруг кажется серым и безликим. И в природе, и в одежде людей преобладают темные, скучные тона. Поэтому, чтобы добавить настроения и позитива, многие известные дома моды предлагают носить этой зимой яркую, насыщенную одежду.

Одним из трендов 2012 года является оранжевый цвет. Он был популярным и в прошлом сезоне и не уступает своих позиций и сейчас. Причем он может быть очень яркими и насыщенными. Например, одним из самых популярных можно назвать оттенок Танжерин (китайский мандарин).

Синий цвет – еще один хит грядущего модного сезона. В гардеробе могут быть вещи различных оттенков: от цвета гиацинта до темно-синего.

Сексуальный красный будет популярен и зимой, и весной в 2012 году. Не обязательно иметь крупную вещь этого цвета, чтобы прослыть модной штучкой. Алый шарфик, перчатки, пояс, сумочка станут отличным дополнением для вашего образа. Если не любите ярко-красный цвет, то можете выбирать одежду и аксессуары бордового, винного оттенков.

Зеленый цвет – цвет жизни, спокойствия и умиротворенности. И не удивительно, что многие модельеры в своих коллекциях используют именно его. В 2012 году на пике моды будут такие его оттенки, как цвет травы, милитари, морской глубины, нежные оттенки лайма и др.

Не стоит забывать в следующем году и про желтый цвет. Лимонный, канареечный, солнечный – эти оттенки даже самый пасмурный день сделают веселым и задорным. Чтобы поднять себе и окружающими настроение, достаточно будет одного небольшого аксессуара в вашем образе.

Для тех, кто не любит яркие тона, можно выбирать вещи спокойных песочных, медовых, нежно-лиловых, приглушенно-розовых оттенков.

Популярными в одежде и аксессуарах 2012 году будут различные принты, восточные мотивы, яркие вставки.

Если говорить о модном цвете волос в 2012 году, то здесь в отличие от гардероба приветствуются естественные тона. Блондинками лучше отдать предпочтение оттенкам льна, спелой пшеницы, карамели, меду, золотистому тону.

Брюнеткам рекомендуется выбирать шоколадные оттенки. Гамма этого цвета довольно широка: от светлого до очень темного. Поэтому любая девушка сможет подобрать подходящий для себя образ. А вот от таких неестественных цветов, как иссиня-черный и баклажанный, лучше отказаться.

А вот рыжеволосые красавицы могут вовсю экспериментировать в будущем году. Они могут позволить себе как приглушенные оттенки, так и очень яркие, взрывные цвета.

В макияже также приветствуются натуральные тона. Идеальная кожа, ровного нежного оттенка, легкий румянец, естественные, довольно широкие брови, тушь для глаз, блеск для губ – это именно то, что рекомендуют многие стилисты крупнейших домов моды.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Модные цвета 2012