Мода осень-зима 2015-2016. Модные тенденции - 2

Сезон осень-зима 2015-2016 оказался очень щедрым на модные тенденции. Предлагаем вашему вниманию вторую часть модных трендов наступающего сезона.

Модные меховые палантины

Меховые палантины снова в моде

Дизайнеры в этом сезоне даруют новую жизнь меху и предлагают носить его, как шаль. Просто накиньте на плечи меховую «полоску» и вы уже в тренде. При чем, дополнять модной меховой шалью стилисты призывают и платья в спортивном стиле, и теплые драповые пальто, и пуховики. Конечно, классическое сочетание вечернего платья в пол и меховой накидки также не стоит сбрасывать со счетов - этот вариант в этом сезоне будет очень модным и актуальным.

Брюки-клеш

Брюки-клеш носит мода осень-зима 2015-2016

Глядя на модные подиумы, понимаешь, что модой предстоящего сезона правит 70-е годы прошлого столетия. И доказательство этому брюки-клеш. Вы можете сделать выбор в пользу смелых фасонов и выбрать брюки, где клеш начинается от бедра, так и попробовать более демократичный вариант и отдать предпочтение брюков, где клеш идет от колена. Сочетать подобные брюки стилисты советуют с укороченными приталенными жакетами, так и с широкими куртками бойфрендами. Очень стильно смотрятся варианты с удлиненными жилетками и тренчами.

Кожаный бум

Мода осень-зима 2015-2016 обожает кожаные вещи

Как можно игнорировать кожу, особенно в осенне-зимнем сезоне. Кожу можно было встретить в каждой коллекции, почти на каждой модели. Дизайнеры готовы облачить своих моделей в кожу с ног до головы. Здесь кожаные брюки, легинсы, куртки, рубашки, и сумочки и обувь и аксессуары. Но все особое внимание стоит уделить кожаным юбкам, платьям, топам и жакетам. Они будут особенно популярны в наступающем сезоне 2015-2016. К тому же, от покупке модной кожаной вещи точно не удержаться. Посмотрите, как декорируют эти вещи дизайнеры - тут и воланы, и драпировка, и бахрома и оригинальные узоры. Конечно же, все из кожи.

Оборки в Викторианской эпохе

Мода осень-зима 2015-2016 приветствует нежные рюши

 Мода осень-зима 2015-2016 - платья с рюшами и оборками

Обращаем взор на придворных дам Викторианской эпохи. Чопорные рюши, кружевные вставки, высокие воротнички, затянутая талия пояском из кружева - так, по мнению стилистов, должна выглядеть королева осенне-зимнего сезона. Так что смело приобретайте миди-юбки с оборками по низу подола, кокетливые мини-юбки, блузки с цветочно-рюшной отделкой, водолазки с высоким горлышком, отделанным рюшами, брюки с высокой талией, где верх отделан рюшами. И не забывайте сделать акцент на талии, рюшевый кушачок вам в этом поможет.

Военные пальто в стиле 70-х

Мода осень-зима 2015-2016 - военные пальто

Брутальные пальто и тренчи в духе военных 70-х годов прошлого столетия зашагали строевым шагом по модным подиумам. Двубортные воротники, плотный драп и крупные пуговицы в два ряда - вот отличительные черты стильных пальто в этом сезоне. Такой верхней одеждой можно дополнить и легкое коктейльное платье и широкие брюки-клеш.

Юбки в пол

Мода осень-зима 2015-2016 предлагает длинные юбки в пол

Юбки в пол были частью многих модных коллекций. В этом сезоне юбки в пол приобрели совершенно новый формат - стали ярче и оригинальнее. Яркие принты, вышивка, сочные цвета, отделка бахромой, перьями и клепками. Фасоны также многообразны - приталенные силуэты, широкие спортивные с накладными карманами, легкие плиссированные, расклешенные к низу, трапеция. Словом, все, что душе угодно. Носить юбки в пол рекомендуется с укороченными жакетами, куртками и пальто. Только не забывайте подчеркивать талию широким ремнем.

Модные пончо

Мода осень-зима 2015-2016 - яркие пончо

Пончо с триумфом возвращаются на модный олимп. Современная версия накидок пончо выглядит очень позитивно и оригинально. В моде пончо с отделкой печворк (лоскутная техника), главное выбирать цвета поярче. Также очень интересны пончо с отделкой из бахромы, расшитые словно восточный ковер, а также модные в этом сезоне «военные» пончо с двубортными воротниками и большими пуговицами в два ряда.

Выделяем карманы и рукава

Мода осень-зима 2015-2016 - оригинальная отделка карманов

Мода осень-зима 2015-2016 - меховые рукава

Карманы и рукава сейчас модно оформлять …. мехом и кожей. Особенно это касается карманов, они становятся больше и являются главными фаворитами на одежде. Рукава также «покрываются» мехом и несут в себе главную изюминку комплекта. Что касается меха, то на пике популярности в наступающем сезоне будет лама и овечья шкурка.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

Похожие

» » » Мода осень-зима 2015-2016. Модные тенденции - 2