Мода - тенденции весны и лета 2016 (1)

Скоро начнется новый модный весенне-летний сезон 2016 - смотри, какие направления и тенденции будут в нем особенно актуальны.

Многослойные пышные юбки

Мода весна лето 2016 многослойные женские юбки

Мода весна лето 2016 пышные юбки

Кокетливые многослойные юбки из полупрозрачного шифона, сексуального тюля и капрона были частыми гостьями весенне-летних коллекций 2016. дело демонстрировали дизайнеры на модных показах. Вариантом многослойных юбок великое множество. Короткие, длинные, однотонные или же окрашенные в контрастные цвета. Выбирать вам.

Блеск металла

Мода весна лето 2016 одежда металлик

Мода весна лето 2016 блестящие ткани

Ткань металлик снова с большим успехом заявила о себе - брюки, шорты, толстовки, спортивная одежда, юбки и повседневные платья - она везде. Особенно интересно и оригинально смотрятся вечерние платья из современной «фольги», дополненные стильной отделкой из современного пластика. То, что нужно, для блестящего выхода в свет.

Джунгли зовут

Мода весна лето 2016 принт леопард

Мода весна лето 2016 анималистический рисунок принт

Анималистичные и растительные принты для весенне-летнего сезона стали уже нормой, и мода весна-лето 2016 не стала исключением. Кожу животных и рептилий во всех вариантах фауны можно встретить практически на многих деталях одежды - юбки, брюки, легинсы, пиджаки, тренчи, платья и даже романтические летние пальто. Особенно интересно смотрятся блузки, топы и юбки с перфорированными элементами растительного мира. Как вам топы из листьев тропических растений и юбки с «бахромой» из цветов.

Пижамная вечеринка

Мода весна лето 2016 прозрачные пижамные платья

Мода весна лето 2016 попгает выглядеть сексуально

Нежный атлас и шелк, тонкие кружева и рюши, облегающие силуэты, пикантно открывающие ножку или декольте, и свободные пижамы мужского типа - все эти детали безумно популярны в наступающем сезоне. Легкие, свободные, приятные к телу материалы отлично выручат в летнюю жару. Сексуально, элегантно и стильно.

Зеленое движение

Мода весна лето 2016 любит все зеленое

Мода весна лето 2016 нежные изумрудные женские платья

Защита природы и экологические движения завоевали не только весь мир, но и умы дизайнеров. В виду этого самым популярным цветом весенне-летнего сезона 2016 будет - изумрудно-зеленый. Фактуры добавят блестящие ткани, теснение под кожу крокодила, растительные рисунки, пайетки и вышивка.

Я попала в сети

Мода весна лето 2016 одежда в сетку

Мода весна лето 2016 для молодых девушек

Это еще один модный тренд предстоящего сезона весна-лета 2016 - сетка. Носить сетку стилисты советуют под укороченный или же удлиненный топ, облегающее короткое платье. При этом сетка может быть в размер основной одежды или же чуть длиннее. Особенно оригинально смотрятся вечерние платья, для этого дизайнеры умело комбинируют обычную сетку с драпировками из бархата или замши, нежными легкими шелковыми рюшами и другими «нарядными» тканями. И естественно, платья из сетки будут отличным вариантом для пляжа.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

Похожие

» » » Мода - тенденции весны и лета 2016 (1)