Пальто весна 2015 с фото

Мода держит курс на элегантность, поэтому пальто – в фаворитах весеннего сезона. Разнообразные по силуэтам, стилевым решениям, длине и материалам, модные пальто весны 2015 года позволяют подобрать достойный вариант изделия для фигуры любого типа. Длинные пальто смотрятся потрясающе изысканно и элегантно, но в реальной жизни предпочтение отдается более удобным моделям длиной миди или мини.

Модели пальто мужского типа

В моде актуальна андрогинность, поэтому многие элементы мужского гардероба лидируют в женском костюме. Пальто мужского типа – не исключение. Оно, кстати, великолепно сочетается с брюками и шляпами. Лаконичные по дизайну, пальто мужского типа имеют прямой силуэт, большие лацканы, накладные или прорезные карманы.

Модели пальто в стиле oversize

Одной из главных тенденций сезона весна 2015 является создание одежды в стиле oversize, характерными чертами которого являются объемные размеры моделей в области плеч, прямые и широкие силуэты изделий и др.

Модели пальто в стиле 60-х годов

Стиль 60-х годов XX века по-прежнему вдохновляет дизайнеров на создание своих творений. Особенно широко представлены модели этого стиля в коллекциях брендов Ralph Lauren и Miu Miu. Короткие модели пальто прямого или А – образного силуэта.

Модели пальто с запахом

Весной по-прежнему популярны пальто с запахом, удерживающиеся на фигуре только за счет мягкого пояса или ремня. Учитывая восточное происхождение этого изделия, которое иногда называют «пальто-халат», в моделях актуальны воротники шалькой, как у бренда Oscar de la Renta.


Пальто в стиле минимализм

Элегантные пальто стиля минимализм имеют четкий силуэт, крой без излишней детализации, монохромное решение, высококачественные материалы и высокое качество исполнения. Как правило, в моделях пальто этого стиля отсутствует декор, нет воротника, используется скрытая застежка. Примером могут служить модели брендов Proenza Schouler и Jil Sander.


Модные легкие пальто

В моде сезона – пальто из легких материалов, которые предназначены для летнего вечера. Они выполняют роль пиджаков, так как часто изготавливаются из тех же материалов, что и другие элементы костюма.

Пальто для полной фигуры

Чтобы фигура женщины смотрелась более изящно, необходимо избегать размеров oversize, использовать модели пальто полуприлегающего силуэта короткой или средней длины. В крое пальто предпочтительны продольные членения и линии, визуально придающие стройность фигуре.

Материалы, цветовая гамма, принты и декор в модных пальто

Для изготовления пальто весеннего сезона 2015 используются драпы с ворсовой поверхностью, кашемир, трикотаж, твид. Для легких моделей пальто предлагаются жаккардовые ткани, атлас, кружевное полотно.

Весной актуальны яркие цвета, которые чаще всего используются в молодежных моделях пальто, выполненных в стиле 60-х годов, однако в лидерах – белый цвет.

Модные принты придают изделиям эффектный вид, поэтому активно используются в тканях для пальто. В моде – клетка, черно-белые цветочные композиции, горошек, абстракция, как в моделях бренда Celine. Принты на тканях пальто в виде лиц людей предлагает бренд Prada: необычно смотрятся!

Декор 3D в виде объемных элементов актуален и в модных женских пальто весна 2015: ими может быть покрыта вся поверхность изделия!


Разнообразные по дизайну, модные весенние пальто внесут новизну и оригинальность в образы представительниц прекрасного пола в новом сезоне.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » Пальто весна 2015 с фото